Пэрисхилтонша• 17 сентября 2016
Шлемы Beezy- где покупаете или покупали на просторах интернета??
По вдекватной цене???
Перловая Кашка• 17 сентября 2016
на кидстафе и на детском фестивале в мае в Пушкинском парке Киева.
Подметайло• 02 октября 2016
Производитель шапок шлемов Бизи (Beezy) в Киеве и офис и производство тоже. я у них брала все время. у меня скидка как постоянный покупатель. в шоу руме кстате есть еще верхняя одежда - кажись стоки . куртки бомба и цены реально классные . Курки похожи на рейму очень. Название не помню, так как у нас есть уже. По стоимости - Я видела на Панаме в интернет магазине 100% шерсть, скажу чесно - дешевле чем у производителя )))
ИзЮмрудная• 02 октября 2016
Я покупаю только в главном офисе, так не страшно, что обманут и подсунут не качественный товар. В этом году обрадовалась к зиме:) Производитель закупил качественные курточки/комбезы Color Kids Дания, продают исключительно на просторах Европы. В нашей стране эта фирма не очень раскручена и зря. Пару лет назад мне подруга привозила из Финляндии сдельный комбез, носили два года. не могу сказать, что выглядит новым, но не убитый как Рейма/Ленне. Да и расцветки не инкубаторские. Поэтому я сразу хапнула курточку и штаны. Если муж из дома не выгонит за растраты
, то куплю ещё слитник и курточку демисезонную. Фото прикладываю к совету:) Простите за качество, уж очень хотелось пофоткаться и не добежали до зеркалки
Курточки я так понимаю все разные по наполнению и примочкам. Поэтому надо спрашивать у девочек на офисе и, да-да-да, шлемы тоже Beezy
ИзЮмрудная• 02 октября 2016
Пишу про наш комплект: курточка: кнопки прорезинены, т.е. не будут царапаться при стирке и не потеряют товарный вид:) манжет внутри на микрофлисе, карман внутри и ворот тоже. Высокий воротник! Капюшон глубокий и отлично сидит на голове. И, ВНИМАНИЕ, снежная юбка пристёгнута внутри к самой курточке и при необходимости можно её отстегнуть и пользоваться по назначению! Почему это круто? потому что не всегда есть надобность её застёгивать и она просто болтается и мешает ребёнку. А здесь проблемы просто нет
Ну, и есть кулиска по самому низу курточки-кому надо... нам не надо, как и снежная юбка, но примочки есть, ребёнку по приколу застёгивать/растёгивать -пусть будут
Штаны: флисовы шортики внутри! поддяжки прочные, ткань тоже. Курточка и штаны мембрана 8000. Уверена, что и в мембране попроще курточки ничем не хуже, поэтому жду понедельника, чтоб прикупить демисезонную
Шлемы демисезонные р-р 4 на голову 54 см, брала под другие курточки, но этот комплект просто универсальный, так что и наш любимы коричневы зимний шлем Мишка будет смотреться отпадно
Хотите добавить краски в зимнюю серость? покупайте ребёнку яркую одежду! и он будет самым заметным на детской площадке и в садике:)
ПоэтеСССа• 03 октября 2016
тоже взяла шлем шапку бизи в киевском офисе и куртку с примеркой
нам годик, на объем 48 р.1 идеально подошел..у меня мальчик
и крутую куртку отхватили..по нереально удачной цене