Мая твая не панимать• 18 сентября 2016

уменяжедети

бля... вот и я столкнулась с этим. раньше не понимала. чЕ все возмущаются.

захожу я с ребенком 5 лет в метро. перед самым экскалатором перед нами где-то взялись 2 девочки лет 6 на вид. пытаются стать на движущуюся ленту, но бояться. я жду... уже начинаю нервничать: а где родители?? одна стала. вторая боится... наконец и другая стала. фух. только хочу ногу ставит, кк тут между мной и ребенком (а мы держимся за руки) вылазит мальчик лет 3-4. и ытается стать на экскалатор, а его сзади кто-то держит. это их мама!!! сзади очередь соралась! говорю возмущенно: можно мы уже как-нибудь пройдем??? а она: УМЕНЯЖЕДЕТИ!!! убила!!
Маруська Му• 18 сентября 2016
это вас дети в магазинах бесят? а тут ещё и в метро нарвались. капец...

автор Мая твая не панимать • 18 сентября 2016
Ответ дляМаруська Му
нет...в магазинах на них не обращаю внимания, а когда пройти не дают, а маме хоть бы что - другое.
Українські речі для малечі• 18 сентября 2016
Ответ дляМаруська Му
Помогалочка• 18 сентября 2016
Хорошая мама.. Начинающая текст с бля!!!
Можно просто в начале жппопеи сказать..девочки..дайте мы пройдем и все!!
Я б такое не носила, но продаю• 18 сентября 2016
Ответ дляПомогалочка
Это типа никипело))))А вообще мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем
ЗабежАЛОЧКА• 18 сентября 2016
господи, перечитайте себя. Столько злобы и ненависти. И из-за чего? Из-за того, что на на 5 секунд позже ступила на эскалатор?! Мир сошел с ума...
Мусик Пусик• 18 сентября 2016
В психбольнице осеннее обострение?
У Вас нет детей и даже не знаю, правильно ли таким ,как Вы, их рожать...
Просто шок...какой ненавистный злобный народ вокруг...
Tyrva• 18 сентября 2016
Ответ дляМусик Пусик
В психбольнице осеннее обострение?
уменяжедети выступают против вступления в их ряды?
babi• 18 сентября 2016
це діти треба було сказати - пропустіть, я наприклад боюсь турнікету)) ви мабудь перевтомленні