Пи Пи Пилюля• 18 сентября 2016

20 000 грн на сколько хватит вам?

Вводные - 3 человека, 2+1 дете 4 года, киевская область.

На сколько хватит вам этой суммы?
Любви вам!• 18 сентября 2016
На месяц.

Чебурастик• 18 сентября 2016
на пару часов
Зарядка для хачапури• 18 сентября 2016
3-и месяца
Завтра не пью• 18 сентября 2016
На месяц.
Медсестричка• 18 сентября 2016
На 3 месяца.
У меня все выращивается свое
Электричка• 18 сентября 2016
на 2 месяца
Серьезная баба• 18 сентября 2016
Ну так , чтобы не шиковать на 2 недели.
Lesenochek• 18 сентября 2016
Месяц.
Девальвация• 18 сентября 2016
Смотря как тратить, можем за 5-6 часов спустить, можем месяц протянуть, а если совсем прям жесткач, то, думаю и 5 месяцев можно просуществовать.

Фиона Шрековна• 18 сентября 2016
Если хорошо постараться то лично мне может хватить на 2 месяца. Но у вас мало вводных. У каждого разные расходы.
ДаЗдраПерма• 18 сентября 2016
При привычном ритме жизни на месяц, если ’выживать’ то и пол года можно.
Подметайло• 18 сентября 2016
Месяц
Неугомонная• 18 сентября 2016
город Буча--киевская обл--завтра же поеду вложу их в товар)))
и это будет только 1? наполненности моих витрин
Блины со смайликами• 18 сентября 2016
4-5 месяцев
Неугомонная• 18 сентября 2016
1 %))
Стопудова• 18 сентября 2016
4 месяца(это если будем из этих денег оплачивать коммун.услуги) если нет, то на 5 месяцев. Вводные данные почти такие же, ребёнок на 2 года старше. Харьков
Моль Молливна• 18 сентября 2016
У мужа з/п немного больше такой суммы, если бы не мои и другие дополнительные доходы - нам бы не хватало. Киев.
РозаЛюксен• 18 сентября 2016
Если только на еду - мне хватает на 2 мес. Но может нужно покупать одежду, платить квартплату, за сад и т.д. Тут траты не предсказуемы
Кружите меня,кружите• 18 сентября 2016
Если на отдых, то на 1 недельку. Просто на жизнь - месяцев на 3 должно хватить.

Семена рукколы• 18 сентября 2016
Если отдых-на неделю. Если нет-месяц.
Малявка-козявка• 18 сентября 2016
месяц-два
Дюагональ• 18 сентября 2016
Автор, вот вы странная. А квартира ? Если своя - то можно на 2 месяца, если съемная, то на месяц. Еще если в отопительный сезон, еще если кто-то из семьи заболеет....
Пушкининиана• 18 сентября 2016
2 недели,хотя может и больше,но не уверенна. только заправка машины на 1000грн в месяц газа идет + бенз
ЗлойанОним• 18 сентября 2016
на месяц
Заставляличка• 18 сентября 2016
на месяц, может чуть меньше, смотря какие траты предвидятся...
Залатавая• 18 сентября 2016
Смотря что покупать, если чисто питание, на 2-3 месяца, при том что кушать хорошо, каждый день мясо. Если вообюще на жизнь, то месяц-полтора.
whenallissaidanddone• 18 сентября 2016
Что за зверь ДЕТЕ?
Смотря на что хватило бы. Можеа же и в отпуск сьещдить и мебель купить и на косметику потратить. А можно вообще в банк положить. А можно просто на карточке держать еа черный день...
Апрель Ивановна• 18 сентября 2016
Смотря на что, продукты-месяца на два-три, а если на отдых ,то вообще не хватит,лучше дома посидеть.
Вечный двигатель• 18 сентября 2016
1.квартира своя/сьемная?
2.комуналка из этих денег? Дом частный или квартира?
3.приусадебное хозяйство есть?
4.родители помогают? Мли вы помогаете им?

Мало данных для оценки.
Заместитель Анонима• 18 сентября 2016
на місяць, якщо не буде ніяких великих витрат