Бесконечность-не предел• 18 сентября 2016

У кого духовка с конвекцией( вяленные перцы)

Девочки, вы приоткрываете духовку когда вялите перец или помидоры? И на какую температуру ставить? 50 или 100 градусов?
Шпильkа• 18 сентября 2016
вчера вялила помидоры. вначале пробовала с закрытой, но скапливался влажный воздух, даже если периодически ’проветривать’. в итоге закрыла. начинала с 80 град. - очень долго вялилось, подняла до 100, и все ок. итого вышло по времени часов 6, а могло реально получиться вдвое быстрее. сердцевинку вынимала, если что.

Шпильkа• 18 сентября 2016
духовка электро, с конвекцией
автор Бесконечность-не предел • 18 сентября 2016
Ответ дляШпильkа
духовка электро, с конвекцией
да, у меня такая же)) Спасибо огромное)) Значит дверцу приоткрою сразу.
Нога на ногу• 18 сентября 2016
напишите, пожалуйста, рецепт, хочу попробовать