всегдаДаДа• 18 сентября 2016

Бывший муж и сын как быть, вопрос внутри

Девочки нужен совет, у меня тут было много тем что с бывшим гражданским мужем живём на 2 города уже 2 года, он нашёл себе другую а мне врал пол года и я как дура ждала его с сыном. Вопрос в другом, по Вайберу общаемся он с сыном , и переключается на меня, начинает врать что никакой телки у него нет и он так по мне скучает , а потом его видят с ней, устала от вранья ( не знаю как быть, с одной стороны перестать общаться сын забудет о нем, а с другой не буду ли я виноватой ...он за пол года даже не соизволил приехать к нему, даже на день рождение , !только обещает, ему ж некогда, новая Любовь ❤️, деньги есть врет что нет, все время врет. Лучше б сын вообще не вспоминал и не говорил мой папа (
автор всегдаДаДа • 18 сентября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1510252 Мои темы раннее

автор всегдаДаДа • 18 сентября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1574225
Мюллерная• 18 сентября 2016
Заблокируйте его контакт. И сыну тоже с ним. И не общайтесь. Раз толку с него ноль
Пирожкиня• 18 сентября 2016
в сад его отправьте погулять....
Любимка-анонимка• 18 сентября 2016
А смысл ему общаться с папой который ему постоянно врет? Заблокируйте его. Захочет пусть приезжает и общается вживую. Ане тешит ребенка постоянными надеждами.
автор всегдаДаДа • 18 сентября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Деньги выслал пару раз , ну может ещё будет высылать. Я просто думаю толк от тооо что он в Вайбере по видео общается с ним , он не приезжает все равно
Жена миллионера• 18 сентября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Пусть шлет бабло! Какая никакая копейка!
Одноклассница• 18 сентября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
займитесь своим образованием
автор всегдаДаДа • 18 сентября 2016
Ответ дляОдноклассница
займитесь своим образованием
К чему это ?

автор всегдаДаДа • 18 сентября 2016
Ответ дляЖена миллионера
Не уверена что он будет слать когда я его пошлю. На алименты подать не могу , он не дал фамилию сыну, я мать одиночка
Жена миллионера• 18 сентября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Алименты платят не зависимо от фамилии! Доказываете в суде отцовство и вперед
автор всегдаДаДа • 18 сентября 2016
Ответ дляЖена миллионера
И потом до 18 лет разрешение у него просить? Не хочу
Одноклассница• 18 сентября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
К чему это ?
К тому, что научитесь писать без ошибок дебильных! Самообразование, знаете ли, весьма помогает в деле самостоятельного поиска выхода из неприятных ситуаций в жизни, ибо развивает умение ДУМАТЬ!
автор всегдаДаДа • 18 сентября 2016
Ответ дляОдноклассница
Где вы нашли ошибки ? Вы сюда зашли поискать ошибки ? Даже не хочется вам ничего писать ... мимо кассы милочка
Одноклассница• 18 сентября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Я репетитор, так что видеть ошибки - моя профессиональная обязанность.
автор всегдаДаДа • 18 сентября 2016
Ответ дляОдноклассница
А как это относится к теме ? Репетитор ? Я совет просила а не искать ошибки , удивляюсь иногда с таких людей ) как бабки, лишь бы придраться а по теме 0