Коленная ложечка• 18 сентября 2016
Он перестал звонить,а я не могу его просто забыть.Хочу выяснить.Или не стоит?
Отношения скатились в онли секс,частично по моей вине.Прогнулась,сильно влюбилась,боялась его потерять.Звонил регулярно ,встречались.На ровном месте перестал и не звонит уже три недели.Жив,не умер.Понимаю,что это молчание и есть ответ.как говорится,но в душе все бурлит.Работа,хобби,заботы -переключаюсь,но все равно ,хочу спросить у него,неужели двух слов не нашлось:Спасибо,все?
Мне 31.ему 43.Оба несвободны.мне на данный момент от него ничего не нужно,но хотя бы просто сказать о своих чувствах стоит?Запуталась.Я очень сильно влюбилась в него,как дать понять ,что я не заслуживаю такого отношения.Или я уже не изменю эту ситуацию.Дайте совет из своего опыта.
Коленная ложечка
• 18 сентября 2016
Взгляд со стороны очень отрезвляет)
Все просто.Я люблю,он нет.
Секретница• 18 сентября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Взгляд со стороны очень отрезвляет)
Все просто.Я люблю,он нет.
Ну и что? С кем не бывает.
Забить пора уже на него давно, чего Вы до сих пор размышляете? Вытрите его номер и память о нем. Это проще, чем кажется, поверьте моему опыту.
Вы же не будете звонить каждую неделю и проверять - милый, ты не передумал? Я тебе по-прежнему не нужна?
То
Коленная ложечка
• 18 сентября 2016
Ответ дляСекретница
Ну и что? С кем не бывает.
То
Не буду проверять.
Секретница• 18 сентября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Не буду проверять.
Ну, значит, Вы не потеряны и не унижены. Сам пусть звонит, если ему есть что сказать.
Хотя, я так подозреваю, ему нечего сказать либо трусит. Скукота, короче. Зануда он какая-то.
Секретница• 18 сентября 2016
Господи, хвала мужчинам, которые больше делают, чем говорят и берегут своих женщин ( постоянных и временных). Аминь.
Дюймовочка• 18 сентября 2016
Ответ дляСекретница
Ну е моё. Не нападайте на автора.
Ну что, б***ь, за мужик пошёл? Что ни тема - один не может девушку на свидании угостить, другого вообще надо обеспечивать, третий провожает какую-то девицу, а жена в курсе, а этот вообще не соизволил сообщить человеку о своём решении. И ещё их надо оправдывать, мол, мужику проблемы не надо и т.д. А что ему надо? Где Вы видели беспроблемный жизнь. И вроде как он раньше не видел, какая автор, и тут вдруг глаза открылись у него, какая она проблемная. Зачем он спал с ней тогда, нашёл бы кого попроще из своей очереди.
Да она когда начала ему намекать он сразу все точки над И расставил..только секс...А автор надеялся на большее.Нормально между прочим поступил, дал ей подумать Или или)))А все эти мелодрамы,а как ты меня не любишь,а почему,а зачем-лишнее...а эти вопросы бы точно были.
Секретница• 18 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
Ну тогда тому мужчине нужна не женщина, а биоробот, тогда точно не было бы лишних вопросов
Я имею дело с женщинами по работе, и это в большинстве своём жесть. Одна витает в облаках и не сосредоточена, другую волнуют межличностные отношения и мужчины в коллективе, другая - вообще на эмоциях и поэтому допускает ошибки, которые очень дорого обходятся и т.д.
Секретница• 18 сентября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Не буду проверять.
А зачем Вам вообще мужчина настолько старше Вас?
Что, нет моложе, что ли??
Коленная ложечка
• 18 сентября 2016
Ответ дляСекретница
Что, нет моложе, что ли??
Ну,как бы ,я не выбирала его специально.Именно такого возраста.Я не искала ,он появился в моей жизни .Он хорошо выглядит,красивый,ухоженный,спортивный
Секретница• 18 сентября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Так проблемы вроде и нет никакой)
Нет мужчины - нет проблемы.
Чего Вам неймется...
Хотя я понимаю. Вот у меня мужчина делся, мне стало скучно и вот я себе новых приключений нашла) Не люблю и не привыкла долго сидеть в ожидании, это неконструктивно))
Нет мужчины - нет проблемы.
Чего Вам неймется...
Мама фифти цента• 18 сентября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Сказала бы,что благодарна за все ,и попрощалась
я думаю, что нет.
что было бы много эмоцмй, и слез.
Секретница• 18 сентября 2016
Знаете, автор, боритесь за себя и своё счастье. Всегда.
Желаю Вам успехов и личного счастья.
Если этот мужчина не способен на решительные действия, если он не позвонит и не объявится - значит, не ценит Вас.
Я, может, консервативна в этом вопросе, потому как считаю, что именно мужчина должен предлагать большее и т.д. И не намеками туманными, а конкретно. Нужен только секс, надо открыть рот и сказать - мне нужен только секс. Нужно большее - предложи и получи ответ да (в вашем случае).
Удачи.
Желаю Вам успехов и личного счастья.
Удачи.