Меряно-перемеряно• 18 сентября 2016
мои 3 свидания или продолжение темы про кофточку
На первое свидание он приехал на работу, привез 5 роз и свою кофточку, чтоб я вечером идя с работы не замерзла.
На второе- гуляли в парке.я голодная после работы.купил только бут.лимонада.
На 3 свидание- гуляли в бесплатном зоопарке, приехали туда на беспл.автобусе.там купил стакан чая за 10 грн.
После 3 свидания мороз.неделю.
И вот он мне заявляет: отдай кофточку мою.мелочность? Или это нормально?
Договорились о встрече.подхожу (а на улице холодина), а он топчется в футболке.выхватил эту кофточку, одел ее на себя и попрощался.
Сижу и думаю: шо це було!???
После 3 свидания мороз.неделю.
Сижу и думаю: шо це було!???
Меряно-перемеряно
• 18 сентября 2016
Ответ длярукиЖимолости
Жлоб
Даа..я такого еще не видела
Машка-замарашка• 18 сентября 2016
А нах... Зачем Вам его кофточка, что не отдали ее еще на втором свидании? Еще и удивляться, что он свою вещь забрать хочет....
Меряно-перемеряно
• 18 сентября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
не понравились...)на следующих не тратилс)
А можно ж было вообще не приглашать.так ведь!???
Я ж не настаивала
Меряно-перемеряно
• 18 сентября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Он сказал: потом отдашь.как похолодает.вот я и не стала ее таскать на свидание
Меряно-перемеряно
• 18 сентября 2016
Ответ дляamina
После бутылки лимонада уже всё было ясно
Мда.
Все очень запущено(
Вот такие еще мужики бывают
Все очень запущено(
Вот такие еще мужики бывают
ТихоЯ• 18 сентября 2016
Это означает, что вы вели себя так, что не хотелось на вас тратиться. Только и всего.
Меряно-перемеряно
• 18 сентября 2016
Ответ дляТихоЯ
Та ради Бога..
А как вести чтоб тратились!???
Бесбардак• 18 сентября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Мда.
Все очень запущено(
Вот такие еще мужики бывают
Все очень запущено(
Вот такие еще мужики бывают
и такие как вы,бывают))) После таких *свиданий* даже вспоминать его не стоит,а вы ещё паритесь....шо це було?
Меряно-перемеряно
• 18 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
Я только что отдала.
Такое ощущение гадливости
Меряно-перемеряно
• 18 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
Кофточку его только что отдала
ТихоЯ• 18 сентября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Та ради Бога..
А как вести чтоб тратились!???
Я ж не знаю Вас и мужчину, по интернету выписывать рецепты не могу, это очень индивидуально. Но по вашему рассказу прослеживается угасание его интереса к вам, ну не вдохновили вы его на подвиги. Не ваш он. И не надо спихивать свою неудачу на мужчину, ищите причины в себе. Ведь будет и следующий мужчина. Вы же не хотите и в следующий раз такого окончания свидания?
Меряно-перемеряно
• 18 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
Так он кофту одел на себя , а пакетик мой с этой кофты мне же вернул.
Жесть..
ТихоЯ• 18 сентября 2016
Легче всего сказать-он жлоб и мудак..чем признать то, что вы ему стали неинтересны, что он в вас разочаровался.
Меряно-перемеряно
• 18 сентября 2016
Ответ дляТихоЯ
А следующий мужчина не обязательно будет таким!
В случае с этим-жлобство! И это неизлечимо!
Бесбардак• 18 сентября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Кофточку его только что отдала
А он так и говорит,кофточка? Или кофта? Не люблю *мужиков* носящих кофточки,курточки....
Меряно-перемеряно
• 18 сентября 2016
Ответ дляТихоЯ
А мне он стал неинтересен еще после 2! Не поверите..
Просто решила глянуть КАК он дальше себя поведет.
Повел он себя банально и просто
парИла я парИла• 18 сентября 2016
вы ему не понравились, и ему нужна его кофта. что непонятного? и в ем проблема вернуть мужчине ЕГО кофту? если бы бы как порядочная женщина вернули кофточку сразу, не было бы позорных 2-3 свиданий. вам как будто 10 лет...
Меряно-перемеряно
• 18 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
Кофточка
парИла я парИла• 18 сентября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Повел он себя банально и просто
нет, вы сейчас себе врете. вы просто надеялись, что настолько его зацепили, что он ’исправится’на очередном свидании. и, пардон, с какой целью кофту не вернули сразу или после на втором свидании?
Стервочка• 18 сентября 2016
Не парьтесь: жлобина в 10 степени. Такие после свадьбы деньги на трусы и колготки тратить не разрешают. Фу! В след.раз сразу не едьте в бесплатный зоопарк :)))
Меряно-перемеряно
• 18 сентября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Он сказал- вернешь потом! Ну, думаю, хрен с ним.верну потом.
А спустя неделю мороза- появился и потребовал.
Забрал.одел.и досвидос
Меряно-перемеряно
• 18 сентября 2016
Ответ дляСтервочка
Да, спасибо, уже поняла что такую ’корову’ отдам другим)))
А кто то ж женится на нем и будет тут плакаться что муж зараза и жлоб.
Таких надо зреть в корень изначально
Меряно-перемеряно
• 18 сентября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Агаааа..пусть будет по вашему