Коленная ложечка• 18 сентября 2016
Он перестал звонить,а я не могу его просто забыть.Хочу выяснить.Или не стоит?
Отношения скатились в онли секс,частично по моей вине.Прогнулась,сильно влюбилась,боялась его потерять.Звонил регулярно ,встречались.На ровном месте перестал и не звонит уже три недели.Жив,не умер.Понимаю,что это молчание и есть ответ.как говорится,но в душе все бурлит.Работа,хобби,заботы -переключаюсь,но все равно ,хочу спросить у него,неужели двух слов не нашлось:Спасибо,все?
Мне 31.ему 43.Оба несвободны.мне на данный момент от него ничего не нужно,но хотя бы просто сказать о своих чувствах стоит?Запуталась.Я очень сильно влюбилась в него,как дать понять ,что я не заслуживаю такого отношения.Или я уже не изменю эту ситуацию.Дайте совет из своего опыта.
Коленная ложечка
• 18 сентября 2016
Ответ дляМама фифти цента
это ложь, что Вам ничего не надо. Вам надо - прочитайте коммы, там написано Вами что Вам надо.
Вам не приходило в голову, что в таких условиях отношения могли и не начаться?
Могли бы не начаться,если бы я была честной.Я испугалась его напора.Он меня поцеловал ,к тому моменту я уже 2 года была влюблена.Я просто в ступор впала.и потом начала совершать шибки одна за одной
Мама фифти цента• 18 сентября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Очень волнует муж и дети.Я не перестаю при этом любить своих и терзаться ,и думать.Я бы не хотела сделать больно никому.Но это уже есть,допустила слабину,все уже.
терзаться - это Ваше любимое состояние.
Вы терзаетесь в любых отношениях.
И дома, где обманываете мужа, и рушите жизнь детей.
И в отношениях с любовником - ах онли секс- ах не онли секс.
Вы писали, что он в разьезда - может Вы вообще придумали всю проблему - он приедет и все терзания закончатся.
Поймите наконец, что надо нести ответственность за свои чувства.
Не ах - я влюбилась - я терзаюсь.
И я влюбилась - мне должны ответить, а если не ответили - то он козел.ОН имеет право сказать нет.
Вы влюбились, а он нет.
Имеет право. Хватить может быть эгоисткой экзальтированной?? а??)
Вы терзаетесь в любых отношениях.
Не ах - я влюбилась - я терзаюсь.
Вы влюбились, а он нет.
Коленная ложечка
• 18 сентября 2016
Ответ дляМама фифти цента
терзаться - это Ваше любимое состояние.
Вы терзаетесь в любых отношениях.
Не ах - я влюбилась - я терзаюсь.
Вы влюбились, а он нет.
Вы терзаетесь в любых отношениях.
Не ах - я влюбилась - я терзаюсь.
Вы влюбились, а он нет.
Может и хватит))
Я ,согласна с Вами во многом!
Коленная ложечка
• 18 сентября 2016
Ответ дляМама фифти цента
терзаться - это Ваше любимое состояние.
Вы терзаетесь в любых отношениях.
Не ах - я влюбилась - я терзаюсь.
Вы влюбились, а он нет.
Вы терзаетесь в любых отношениях.
Не ах - я влюбилась - я терзаюсь.
Вы влюбились, а он нет.
Я только всего лишь хотела сказать о том ,что жалею,что не была честной,что не сказала о чувствах.Хотя может оно и не нужно это все.Идеалистка.
Я правда влюбилась.
Мама фифти цента• 18 сентября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Вы как романов начитались.)))
Отставим давайте, что если бы была чесной - то эти отношения не начались.
Мужики проще и относятся ко всему без экзальтации.
У них проблемы огурца нет.
Это Вы запутались.
Сначала секс, потом любовь, ах, если это не секс, то я огурец - ах!! что же делать? это так унизительно!
Почитайте - для них это пример женской логики.
Секс и все - унизительно?? - значит нет секса.
А если есть и все согласны, то какие проблемы - разве что голова экзальтированная создает проблемы.
Нафиг проблемы!!!
Берем следующую, которая без проблем.))И заодно эта , проблемная остынет.
А то сейчас выпрыгнет в окно, разбирайся потом с женой, чего из-за меня бабы в окно прыгают??
У них проблемы огурца нет.
Это Вы запутались.
Нафиг проблемы!!!
Мама фифти цента• 18 сентября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Я правда влюбилась.
кому сказать? мне или ему?
Коленная ложечка
• 18 сентября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Вы как романов начитались.)))
У них проблемы огурца нет.
Это Вы запутались.
Нафиг проблемы!!!
У них проблемы огурца нет.
Это Вы запутались.
Нафиг проблемы!!!
Макс,ты?
Коленная ложечка
• 18 сентября 2016
Ответ дляМама фифти цента
кому сказать? мне или ему?
Ему хотела бы сказать.Но,из того,что Вы говотрите ,становиться очень очевидно,что я могу слова любви своей сказать в шкаф-купе.Разницы не будет
Коленная ложечка
• 18 сентября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Вы как романов начитались.)))
У них проблемы огурца нет.
Это Вы запутались.
Нафиг проблемы!!!
У них проблемы огурца нет.
Это Вы запутались.
Нафиг проблемы!!!
Он мне кстати ,так и гворил,когда я сказала,что такие отношения меня унижают:Унижают-давай закончим .я перетерплю.
Мама фифти цента• 18 сентября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Макс,ты?
я его хорошо понимаю?))))))
Коленная ложечка
• 18 сентября 2016
Ответ дляМама фифти цента
я его хорошо понимаю?))))))
Наверное)Я просто вижу с его стороны это,с помощью Вас)
Мама фифти цента• 18 сентября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
мужики это обычно говорят если - они хотят секса, женщина хочет чувств.
Он говорит - ну тогда давай не будем, и она соглашается на его вариант.
Они четко понимают - отпусти, и она начнет искать , как вернуться.
Здесь другой вопрос есть - почему эти отношения Вас тогда унижают?)))
Мама фифти цента• 18 сентября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Стараюсь скрывать.По началу видел,но приходилось скрывать
ИМХО у него больше ответственности перед семьей, чем у Вас. сорри. Больше здравого смысла.
У него есть грань, которую он понимает, и за которую не заходит.
Его устраивают его семейные отношения, видимо.
Он хочет их сохранить.
И Вы не первая любовница, которую надо держать в рамках, я правильно понимаю?
Он хочет их сохранить.
Коленная ложечка
• 18 сентября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Что я не заслуживаю любви.Получается так.я не понимаю,не могу понять что это секс без любви.Как кукла из магазина я ?
«ЛОЖЕ ДА НЕ ОСКВЕРНЯЕТСЯ»
Сразу же после наставления «Брак у всех да чтится» Павел дал еще одно предостережение: «Ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев» (Евреям 13:4). Под словом «ложе» Павел подразумевал половые отношения. Такие отношения «не оскверняются», то есть они нравственно чистые, если это отношения только между супругами. Поэтому христиане внимают боговдохновенным словам: «Находи радость в жене твоей юности» (Притчи 5:18).
Те же, кто вступает в половые отношения с кем-то другим, а не с мужем или женой, проявляют вопиющее неуважение к Божьим нравственным законам. Сегодня многие не видят в прелюбодеянии ничего плохого. Но на взгляды христиан не должна влиять точка зрения людей. Христиане понимают, что в конце концов не люди, а «Бог будет судить блудников и прелюбодеев» (Евреям 10:31; 12:29). Поэтому истинные христиане строго придерживаются точки зрения Иеговы по этому вопросу. (Зачитай Римлянам 12:9.) Вспомни слова патриарха Иова: «Я заключил соглашение со своими глазами» (Иов 31:1). Да, чтобы не ступать на путь, который мог бы привести к прелюбодеянию, истинные христиане следят за тем, куда
направлен их взгляд, и никогда с вожделением не смотрят на человека противоположного пола, с которым не состоят в браке. (Смотри в Приложении статью «Точка зрения Библии на развод и раздельное жительство».)
Насколько серьезен в глазах Иеговы грех прелюбодеяния? Моисеев закон помогает нам понять, что в связи с этим чувствует Иегова. В Израиле прелюбодеяние и идолопоклонство перечислялись среди преступлений, караемых смертью (Левит 20:2, 10). Видишь ли ты, что общего между ними? Израильтянин, который поклонялся идолу, нарушал соглашение с Иеговой. Подобным образом израильтянин, который совершал прелюбодеяние, нарушал соглашение со своей женой. И тот, и другой поступал вероломно (Исход 19:5, 6; Второзаконие 5:9; зачитай Малахии 2:14). Поэтому оба заслуживали осуждения Иеговы — Бога, который всегда верен и которому можно доверять (Псалом 33:4).
Конечно, христиане не находятся под Моисеевым законом. Однако, помня о том, что в древнем Израиле прелюбодеяние считалось серьезным грехом, христиане, возможно, укрепятся в решимости не совершать подобного греха. Почему? Приведем такое сравнение: зашел бы ты в церковь, упал бы на колени и стал бы молиться перед изображением? «Никогда!» — скажешь ты. Согласился бы ты так поступить, если бы тебе предложили много денег? «Ни за что!» — ответишь ты. Действительно, сама мысль предать Иегову, поклонившись идолу, отвратительна для истинного христианина. Подобным образом для христиан должна быть отвратительна мысль о предательстве их Бога Иеговы и их спутника жизни. Прелюбодеянию нет оправдания (Псалом 51:1, 4;
Колоссянам 3:5). Мы ни за что не совершим поступка, который обрадует Сатану и навлечет большой позор на Иегову и его святое устройство брака.
КАК УКРЕПЛЯТЬ БРАЧНЫЕ УЗЫ
Нужно не только избегать поведения, которое бесчестит брак, но и вновь проникнуться уважением к своему спутнику жизни. Как это сделать? Представь, что брак — это дом. Добрые слова, обдуманные поступки и прочие знаки внимания супругов друг к другу — это предметы, которыми украшают и обставляют дом. Если вы близки друг к другу, ваш брак напоминает дом с украшениями, которые делают его красивым и создают уют. Если ваши чувства охладевают, то эти украшения со временем исчезают и брак становится блеклым, как дом без всяких украшений. Поскольку ты желаешь исполнять Божью заповедь чтить брак, ты, наверняка, захочешь исправить положение. В конце концов, ты не пожалеешь сил, чтобы отремонтировать или восстановить то, что тебе дорого. Как это сделать? В Божьем Слове говорится: «Дом созидается мудростью и утверждается проницательностью, и благодаря знанию покои наполняются всякими драгоценными и приятными вещами» (Притчи 24:3, 4). Рассмотрим, как эти слова можно применить к браку.
Дом счастливой семьи среди прочего наполнен такими «драгоценными... вещами», как истинная любовь, богоугодный страх и крепкая вера (Притчи 15:16, 17; 1 Петра 1:7). Эти качества укрепляют брачные узы. Обратил ли ты внимание на то, благодаря чему покои из выше упомянутой притчи наполняются драгоценными вещами? «Благодаря знанию».
В действительности, библейские знания, если их применять, могут изменить мышление людей и побудить их возродить любовь друг к другу (Римлянам 12:2; Филиппийцам 1:9).
[search_id]=18e82d71-3cc3-4fc2-9f36-9debdd6a23b1&insight[search_result_index]=58
КАК УКРЕПЛЯТЬ БРАЧНЫЕ УЗЫ
Коленная ложечка
• 18 сентября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Он хочет их сохранить.
У него второй брак жена моложе меня.Любовниц я не считаю и не проверяю.Знаю,что по роду деятельности у него женщины просто в очереди.Разные.Много
Мама фифти цента• 18 сентября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
идеализация.
Почему не заслуживаете любви, если шли в отношения - онли секс?? Любовь отдельно секс отдельно.
что значит заслуживаете? чем ее надо заслужить?
Коленная ложечка
• 18 сентября 2016
Ответ дляМама фифти цента
идеализация.
Не достойна любви.Так.
Мама фифти цента• 18 сентября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Не достойна любви.Так.
не поняла при чем тут секс , любовь и недостойность?
если все отдельно??
почему недостойны?
если все отдельно??
почему недостойны?
Мама фифти цента• 18 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
Типа автор позвонит.если будет нужен секс,а не розовые сопли.он дал ей время на подумать)))
На приведение себя в норму и отсечение лишнего?
Поняла.))
Коленная ложечка
• 18 сентября 2016
Ответ дляМама фифти цента
если все отдельно??
почему недостойны?
если все отдельно??
почему недостойны?
Ну,многое проясняется)
Любовь,секс,достоинство -это все смешалось у меня.
Я поняла ,что если я сейчас проявлю инициативу ,я ничего не изменю и оно никому не нужно.Даже смешно.И ничего не нужно исправлять,т.к. никто меня не унижал.А пропал.т.к. не хочет меня видеть.Сказать не считает нужным
Секретница• 18 сентября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Любовь,секс,запах,вкус,внешность,ум,решительность.Я вобще впервые так влюбилась.Все почти идеал,кроме того,что популярен у женщин.Избалован даже
Вы точно хотите реванша? Зачем?
Если Вам нужна игра, почему бы не выбрать нового персонажа? Всегда есть кто-то умнее, красивее, успешнее.
Не думаю, что Ваш мужчина самый-самый. Зачем одна и та же игра, вы же умрете со скуки.
Ну проиграли разок, с кем не бывает. Не страшно, поверьте мне. Меня тоже раньше не бросали, но я из этого трагедии не делаю, я нашла нового достойного соперника, я азартный человек))
Коленная ложечка
• 18 сентября 2016
Ответ дляСекретница
Вы точно хотите реванша? Зачем?
Я наигралась,все уже.
Мама фифти цента• 18 сентября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Ну,многое проясняется)
Рада, если помогла.
Ничего все разляжется по полочкам, когда разложите.))
Да, было бы честнее сказать - все , дорогая, я такие отношения не хочу.
Убираешь розовые сопли - будем встречаться - нет, значит нет.
Или ты такая светлая, я тебя не заслуживаю, или там еще что-то.
Вы бы приняли отказ? как бы себя вели?? что делали??
Коленная ложечка
• 18 сентября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Рада, если помогла.
Сказала бы,что благодарна за все ,и попрощалась
Секретница• 18 сентября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Я наигралась,все уже.
А чего Вы хотите?
Если чего-то определенного, то надо прямо и недвусмысленно сказать - я хочу то и то. Если мужчина не может или не хочет Вам это дать, смысла нет.
Он имеет право сказать нет. Надо это принять. Вы же наверняка давали ему возможность вернуться. Если он молчит, значит, ему это не интересно. Ну так я думаю. Если бы ему было интересно в каком либо формате с Вами продолжать общение, он бы дал Вам знать.
Примите его молчаливое нет, пусть себе идёт. Есть немало других мужчин вокруг, которым Вы нужнее. Которые не позволят себе такого идиотского поведения. Ибо оно несуразное явно.
Секретница• 18 сентября 2016
Он такой великолепный, что за ним очередь из женщин?
А Вы? За Вами нет очереди?
Так создайте её.
Подумаешь - ушёл, не звонит, не пишет.
Я, например, не воспринимаю как унижение, что мужчина ушёл. Ушёл - значит так надо, как пришло так и ушло. Но пусть знает потом, что это его решение, сам все испортил.
Но у меня нет недостатка в мужчинах, если что, они помогут справиться с оскорбленным самолюбием;)
А Вы? За Вами нет очереди?
Так создайте её.
Подумаешь - ушёл, не звонит, не пишет.
Дюймовочка• 18 сентября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Вот кого Вы сейчас хотите обмануть?Себя или нас?Вы бы начали сволю шарманку-почему я недостойна любви, что во мне не так?Правда
Да Вы уже взрослая девочка, 30 перешагнули..есть любовь, есть секс-и это не обязательно в дуэте. Относитесь проще к жизни.
Бабушка Бетман• 18 сентября 2016
автор, возьмите себя в руки или успокоительного выпейте, вам тут уже постов 20 как минимум написали что забил он на вас, а любовь свою вы сами придумали, не нужна она ему, просто не нужна. Скорее всего, он просто захотел новых ощущений, он их получил и все. Тут дело не в вас, 99% женщин на вашем месте сейчас были бы в такой же ситуации. А вам будет наука, если не можете вступать в такие отношения с холодным и закрытым сердцем, то лучше и не рыпайтесь.
Секретница• 18 сентября 2016
Ну е моё. Не нападайте на автора.
Ну что, б***ь, за мужик пошёл? Что ни тема - один не может девушку на свидании угостить, другого вообще надо обеспечивать, третий провожает какую-то девицу, а жена в курсе, а этот вообще не соизволил сообщить человеку о своём решении. И ещё их надо оправдывать, мол, мужику проблемы не надо и т.д. А что ему надо? Где Вы видели беспроблемный жизнь. И вроде как он раньше не видел, какая автор, и тут вдруг глаза открылись у него, какая она проблемная. Зачем он спал с ней тогда, нашёл бы кого попроще из своей очереди.