Бабульция• 18 сентября 2016
когда у вас детки болеют, Вы спите по ночам ?
нервы ни к черту
ребенок заболел, горло видно болело, пыталась ночью откашляться , просыпалась каждые 2 часа и плакала , я вообще не спала , вот не могу уснуть , боюсь что-то пропустить
сижу еле еле , а это только первая ночь при болезни , уже полон нос соплей , 2 часа уговаривала поесть, попить , ничего не хочет , девочки , ребенку 2,3 , раньше не болела , как Вы справляетесь с этими болезням , в горло спрей не дает брызнуть, пить не хочет , нос не дает соплеотсосом отсосать , мужа нет сейчас , сижу и плакать хочется
Чучело сосны• 18 сентября 2016
Если температура сплю с ним и ставлю будильник. Через каждый час просыпаюсь, меряю.