Бабульция• 18 сентября 2016
когда у вас детки болеют, Вы спите по ночам ?
нервы ни к черту
ребенок заболел, горло видно болело, пыталась ночью откашляться , просыпалась каждые 2 часа и плакала , я вообще не спала , вот не могу уснуть , боюсь что-то пропустить
сижу еле еле , а это только первая ночь при болезни , уже полон нос соплей , 2 часа уговаривала поесть, попить , ничего не хочет , девочки , ребенку 2,3 , раньше не болела , как Вы справляетесь с этими болезням , в горло спрей не дает брызнуть, пить не хочет , нос не дает соплеотсосом отсосать , мужа нет сейчас , сижу и плакать хочется
Мелочунь• 18 сентября 2016
зачем насильно кормить больного ребенка?а вот пить давайте чаще,поставьте мультик про доброго доктора,поиграйте в лечение.
Галябалована• 18 сентября 2016
Держитесь, мамулька! Дайте себе 3 дня, а тогда можете расслабиться, ребенку должно полегчать. У меня тоже напрочь пропадает сон и аппетит, когда дети болеют.
долой_лама• 18 сентября 2016
Здоровья малышке, а вам терпения и не раскисайте. Конечно она есть не хочет. Вы сильно много едите, когда глотать больно? Предлагайте и ждите. Приходиться иногда и насильно жидкость давать, лекарства.
Дон Пэдро• 18 сентября 2016
Рот открываете и брызгаете спрей. Воду давайте со шприца хотя бы раз в час, не хочет воду- поите компотом. Нос под водой перед сном почистите, потом капли. Я и во сне капли капала, если нос не дышал. Если спит- не будите. Приспосабливайтесь, у всех так.
Зоя Жорівна• 18 сентября 2016
Ну как бы одну ночь не поспать, это не катастрофа. Если такой слабый организм, то займитесь собой.
Дон Пэдро• 18 сентября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
У вас до 2.3 никогда не болел?
У многих до садика дети вообще не болеют.
Дюймовочка• 18 сентября 2016
у мня сейчас ребенок болеет, скручиваю и мою нос, даю лекарства. только температуру не могу померять, вытаскивает градусник и выбрасывает.
вообще не понимаю паники, я просыпаюсь от любого его движения, зачем еще специально не спать?
Бабульция
• 18 сентября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
У вас до 2.3 никогда не болел?
нет) так были сопли незначительные еще в годик где то , но температуры не было и горло не болело и никогда не кашляла
а сейчас , только переболели и снова по новой
на площадке что ли подхватывает вирус
Душка-свекровь)))• 18 сентября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
У вас до 2.3 никогда не болел?
А что вас удивляет? Моей 4,5 никогда не болели! И что?
Бабульция
• 18 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
я не специально , от нервов (
Бабульция
• 18 сентября 2016
Ответ для20212223
Беру ребенка к себе в постель и сплю.
спит только в своей кроватке, со мной не спала никогда
Бабульция
• 18 сентября 2016
Ответ дляДон Пэдро
поить не вариант _ пробовала со шприца - выливает обратно, то что залила
брызнуть спрей , как? )) ) пробовала горло посмотреть, теперь палец в крови , прикусила
Сладкий лимончик• 18 сентября 2016
ложу спать с собой, потому что могу вырубиться, но когда спит рядом -ворочается, я тогда просыпаюсь. вот сегодня у малого тепература была -положила с собой, ночью вставала сироп давала и водичку пить. я , честно говоря, не понимаю -не дается -оно же все усугубляется! скрутить и вытянуть сопли! включите мультик, а потом как отвлечется -раз и все! чем больше не дается, тем хуже и ему и вам! жалко, сама аж иногда плакала -но это ж в пользу, а не во вред!
Бабульция
• 18 сентября 2016
мы сопли отсасываем вдвоем с мужем , я ее держу и голову и руки и ноги, он отсасывает , одному не получится ) даст так ногой , что мало не покажется , мне уже ползуба один раз выбила
пьЯНА• 18 сентября 2016
У меня маленький так сильно не болел. А вот уже в школе... Лет в 12 ангина и температура 40. Скорая два раза приезжала температуру сбивать.
Ночью я бегала к нему в комнату каждые полчаса. Легла спать у себя - не могу уснуть. Один раз к нему сходила, второй, потом психанула, схватила свою подушку и пошла спать с ним. Засну максимум на полчаса-час - просыпаюсь в страхе, прислушиваюсь, дышит ли, трогаю лоб. Под утро он не выдержал: ’Мама, достала уже. Ты мне всю ночь спать не даешь’.
Ушла к себе, проспала часа три, пришла - он спокойно сидит за компом, лоб холодный. Всё... Выдохнула.
А как вы думали, Автор? Родила? Теперь тревоги, страхи, чувство вины - твои вечные спутники.
Бабульция
• 18 сентября 2016
Ответ дляСладкий лимончик
это не наш вариант)) она не отвлекается и обмануть нереально
и физически оч сильная )
у нее с рук ребенок 6-7 лет никогда игрушку не заберет , силы не хватит
даже я пробовала- не получается ) и смешно и грешно
и физически оч сильная )
Бабульция
• 18 сентября 2016
Ответ дляпьЯНА
да это я уже поняла )
поэтому честно удивляюсь когда рожают много детей , меня уже бы в дурку забрали (
Яна Ирпень• 18 сентября 2016
А я давала нурофен. И ребёнок спал и мне спокойнее. Зачем терпеть боль?
Анка-пулемётчица• 18 сентября 2016
Не сплю. Мало того, один раз поехали на дачу с сопельками, как мне говорили, что ты паришься, пусть гуляет. Итог - двухсторонняя пневмония за полдня в три года, с тех пор обструкции и астма. Вот так вот. Если носом хрошо дышит, лучше на улице не появляться теперь в холода.
Анка-пулемётчица• 18 сентября 2016
В смысле, если нос заложен, с нашем конкретном случае гулять не стоит. Ну а обструкции и мамин сон - несовместимые понятия.
Чеширская кошечка• 18 сентября 2016
Мне очень помогает орасепт, когда горлышко болит, он сладкий и малой сам себе брызгает) (3,1 года). Сопли отсасывать сажусь сверху него, собой держу и ноги и руки, так и отсасываю...кажется садизм, зато не опускается слизь.
Бабульция
• 18 сентября 2016
Ответ дляАноним Советчик
уже так сделала, села сверху, но не очень получилось, крутила головой
эта не дает себе брызгать, хоть убейся