Чики-брык• 18 сентября 2016

Сколько вы сдаете в фонд школы каждый месяц?

Начну с себя)
Киев, 95 грн.
Пушистый Пельмень• 18 сентября 2016
Одесса фонд школы 500 гривен за год
фонд класса 1000 гривен за год

freedom_2015• 18 сентября 2016
130 Киев
marytana• 18 сентября 2016
Киёв 50 грн фонд школы, 15 грн охранник и 50 грн фонд класса
Я шалунья• 18 сентября 2016
Киев - 100 грн./месяц
Зам. зав. Анонима• 18 сентября 2016
фонд школы - 100, фонд класса - 100 ежемесячно. Днепр
Банан-барабан• 18 сентября 2016
Я в шоке. И куда вы тратите эти деньги??? У нас 100 грн. год и то не со всех соберешь. Кривой Рог.
ничевока• 18 сентября 2016
400 грн в год в класс
фонд школы 100 грн в год
НаливайКа• 18 сентября 2016
минулого року фонд школи і класу здали 500 грн за рік. Ще крім того 200 грн на день народження вчительки+оформлення свята букваря + стіл для дітей на свято букваря.
Якщо своїм коштом купуються парти, шафи, робиться ремонт і на це є документи, то ті гроші зараховуються в фонд школи і якийсь час не задють гроші в класі.
Акуна_Матата• 18 сентября 2016
120 фонд школы
150 фонд класса
это все в месяц

автор Чики-брык • 18 сентября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
120 фонд школы
150 фонд класса
это все в месяц
Киев наверное?)
Не танцую- но пою• 18 сентября 2016
Фонд школы 240 в год, фонд класса 230 месяц, плюс 400 грн единоразово
Я шалунья• 18 сентября 2016
Ответ дляБанан-барабан
И ми в шоке). А директору школи все мало, и он такой непрошибаемий, что сколько ни жаловались на него, ему все ни по чем.
Пез Году Неделя• 18 сентября 2016
в месяц фонд школы - 200 грн, фонд класса - 100 грн
Киев.
Вам телефонограмма• 18 сентября 2016
75 школа,75 класс
Акуна_Матата• 18 сентября 2016
Ответ дляЧики-брык
Киев наверное?)
да, гимназия.
но на собраниях отчитываются за все деньги.
и спорт. площадка одна хорошая, и вторую летом отремонтировали.
так что если деньги и ’тырят’ то очень умело, и не все :))
родители видят, куда идут их деньги.
Акуна_Матата• 18 сентября 2016
Ответ дляЧики-брык
Киев наверное?)
а! и сама школа маленькая. по 2 класса в параллели всего.
Я не такая• 18 сентября 2016
220мес100класс120школа
Пушистый Пельмень• 18 сентября 2016
Ответ дляБанан-барабан
куда?у нас на поток в классе 1.5 года собирали 10000 гривен
Хочу в БАНю• 18 сентября 2016
Мы сделали ремонт в классе, купили шкафчики, поменяли тюль и по мелочам, в этом году в класс купили мебель и будем покупать телевизор, всем классом решили в фонд школы не сдавать в таком случае.

Хочу в БАНю• 18 сентября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
120 фонд школы
150 фонд класса
это все в месяц
ужас...
Акуна_Матата• 18 сентября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
ужас...
думаете?
больше ничего не сдаем (на все праздники берут из фонда класса)
и даже в музеи за эти деньги ездим и в театр (школьный) ходим.

у меня младшая группа садика обходиться дороже, наверное, с этими вечными: ’сдайте на то, сдайте на это, театр, пенка’ и т.д.
AlohaS• 18 сентября 2016
Черновцы 40грн в мес на школу. 100грн на класс.
Рву и мечу• 18 сентября 2016
Киев, Росток, 150 в месяц это фонд школы+фонд класса + Росток.
Фрекен бок• 18 сентября 2016
киев. школа 50, класс 75 грн в мес
Пушка заряжённая• 18 сентября 2016
Киев, в прошлом году было: фонд школы - 35 грн, охрана - 15 грн.
В этом году собрания еще не было, интересно, что скажут.
Пушка заряжённая• 18 сентября 2016
Ответ дляРву и мечу
а А что значит +Росток?
У нас на книги/тетради по программе собираем еще в апреле на следующий учебный год.
Хорошенькая• 18 сентября 2016
Киев, Росток)) 100 фонд школы, 150 фонд класса ежемесячно, учебники+тетради уже около 1000, будет еще, о ремонте и первоначальном взносе промолчу) иеатры-походы будут оплачиваться отдельно. + оплата за питание