Чики-брык• 18 сентября 2016

Чем почистить организм? Частые отравления, были курсы антибиотиков

Дисбактериоз, прыщи, короче, ужасно все в организме.
Что Вам реально помогло?
Гладиолус• 18 сентября 2016
Лише дієта.

Цветик-семицветик• 18 сентября 2016
Чистота детоксикационными пластырями тианде
Цветик-семицветик• 18 сентября 2016
Чистила
автор Чики-брык • 18 сентября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
и как?впервые слышу
Масяня Я• 18 сентября 2016
тю блин,активированный уголь(белый уголь) и гепатопротекторы(галстена,холисал и т.д)
Куколка-мяуколка• 18 сентября 2016
Понятно теперь почему в Украине цветет сетевой маркетинг, если люди верят в чистку организма, пользуют для этого пластыри... это занавес, тупиковая ветвь развития.
Редисочка• 18 сентября 2016
Энтеросгель попейте.
автор Чики-брык • 18 сентября 2016
Ответ дляРедисочка
Энтеросгель попейте.
пью.но дисбак цветет
автор Чики-брык • 18 сентября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
я вообще впервые слышу про такое

Басина• 18 сентября 2016
Ответ дляМасяня Я
Холосас))
Поддержу. Гепатопротекторы и сорбенты. Только перед приемом гепатопротекторов лучше проконсультироваться с врачом и сделать УЗИ, т.к. у этих препаратов часто и желчегонное действие, и нужно убедиться, что нет камней, перегибов, джвп.
Онанимный пользыватель• 18 сентября 2016
Поддержу энтеросгель! Сама пила после операции и кучи антибиотиков. Дней 10 надо + лакто и бифидобактерии.
Масяня Я• 18 сентября 2016
Ответ дляБасина
Холосас))
точно ,быстро набирала
Бойцовская• 18 сентября 2016
Белый уголь + лактовит форте. И обязательно желейки Харибо)
Очень добрый аноним• 18 сентября 2016
Автор, есть хорошая книга Лечение сырыми овощными соками Н.В.Уокер. Там, автор даёт эффективный способ детоксикации организма в течении трех дней, а потом нужно придерживаться правильного питания, около месяца, по системе автора!

За это время уходит лишний вес от 5 до 10кг, выводятся токсины, чистится кровь.

Желательно подключить физкультуру - бег, велосипед , ролики - хоть что то! Для того, что бы дать толчок лимфе к очищению.

Если будете придерживаться рекомендаций, которые даны в книге, через месяц станете другим человеком :)

Важно! Делайте всё так, как описано в книге! Рецепт проверен не однократно на мужчинах и женщинах. Подходит почти всем.
СССРовна• 18 сентября 2016
7-10 дней пила энтероснель, потом 10 дней клетчатку, потом курс протефлазида, все время диета номер 5. родилась заново.
Кашка-маняшка• 18 сентября 2016
Прибиотики, курс пробиез, потом бактовит, максибаланс, мне врач прописывала при дисбактериозе, помогло, у меня кал прям с кровью был после антибиотиков.