Капитанша• 18 сентября 2016
Детские умные часы - роскошь или необходимость? И как дорого обходятся?
Девочки, у кого детки носят смарт часы? Те, которые работают с симкой, с вызовом СОС и отслеживанием передвижений? Нужно ли это, в каком возрасте есть необходимость? И вообще, это я так понимаю, оператор должен предоставлять возможность отслеживания, т.е. это дополнительные расходы каждый месяц? Что проще - купить телефон или часы?
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
31 (43.66%)
Свой ответ
22 (30.99%)
Очень необходимая вещь
11 (15.49%)
Лучше просто телефон
7 (9.86%)
Это роскошь
А_Шо_Такое• 18 сентября 2016
Я немногое пойму на какой они возраст? В младшей школе сын всегда под присмотром, а в 5м классе он их уже не оденет
пу_пугренчик• 18 сентября 2016
мы купили так как дочь попросила часы чтобы понимать, но уже наигралась, лежат
Да Щас же• 18 сентября 2016
И я не понимаю, зачем они. Ребенок все время под присмотром, или в школе с телефоном. Все.
Шкала Радости• 18 сентября 2016
Добрый вечер!)
Эти часы воспринимаю как выпендрёж,потому как живут они своей жизнью,а не жизнью детей...постоянно сбиваются и заставляют нервничать родителей.
Лучше купить просто часы,что бы ребёнок контролировал своё время и вовремя приходил домой и телефон,что бы мог сообщить что то важное.
Ядвига Юсьлегко• 18 сентября 2016
Так смысл отслеживания?За руку отвели в млад.школу и забрали,ребенку старше они нафиг не нужны!
Капитанша
• 18 сентября 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
спасибо. у нас из 30 детей в 1 классе у 5 есть. ))))
я тоже расценивала, как выпендреж, пока однажды не потеряла ребенка (учитель отпустил одного). была паника. задумалась о покупке часов.
Мадам Подлинник• 18 сентября 2016
Ответ дляДа Щас же
у меня ребёнок сам перемещается из школы домой,по кружкам разным,на улице гуляет,для меня это очень удобная вещь.Весь четвёртый класс и сейчас пятый
ПоэтеСССа• 18 сентября 2016
Автор, я поспрашивала у тех, кто купил для школы, говорят, на родительских собраниях попросили не давать детям. Вот и не знаю, есть ли смысл, есди всегда в сопровождении. На спорт нельзя, в школу тоже нельзя. Разве что на внешкольные занятия. И гарантии, что не будет звонить бесконца, тоже ведь никто не даст.
НеКонец-Света• 18 сентября 2016
а я хочу купить и слушать что там происходит на уроке. как иностранный преподают. орут ли на моего ребенка. и даже на перемене можно услышать что происходит рядом
Мадам Подлинник• 18 сентября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
это вам только из дорогих надо,айфон,Самсунг.Качество китайских вам в этом не помогут.Ребенок поку руку ко рту не поднесёт ничего не слышно
Фантазерша• 18 сентября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Неправда. Я на уроке (дочь сидит на последней парте) слышу все, что говорит учитель. Я довольна, когда не могу дозваться ребенка с улицы, довольна, что ребенок не держит возле уха телефон во время разговора, что не играет всю перемену в телефон, а общается со сверстниками. Я очень довольна покупкой. И выпендреж - это не моя тема. ..
Капитанша
• 18 сентября 2016
Ответ дляФантазерша
т.е. вы можете позвонить на них, и ребенок поднимает трубку?
Капитанша
• 18 сентября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
а как не попасться на подделку?
На морозе• 18 сентября 2016
Моя знакомая продает такие,цена 600грн,могу дать контакт.
Я у нее брала для первокласника,довольна,слышу,что делается на уроке и т.д.
Фантазерша• 18 сентября 2016
Ответ дляКапитанша
Нет. Есть функция Удаленный мониторинг - ребенок понятия не имеет, что я его слышу. Вы в программе на телефоне нажимаете команду и с телефона/часов идет вызов на Ваш телефон, о котором ребенок не знает.
Я не контролирую каждый шаг. Но очень довольна, что послушала уроки - какая учитель молодец, как уроки хорошо ведет. И так на душе приятно и спокойно.
Послушала, как с подружками щебечет, порадовалась, что не матюкается и так далее)))
Капитанша
• 18 сентября 2016
Ответ дляФантазерша
а просто позвонить можно?
Фантазерша• 18 сентября 2016
Ответ дляКапитанша
а просто позвонить можно?
Конечно.
Это одна из функций - Удаленный мониторинг.
А основная функция - телефон. Единственный нюанс - Вас всегда слышат все, кто окружает ребенка.
Позвонить может и ребенок Вам /папе/бабушке и т.д. и Вы ему.
Плюс видите, где находится.
И можете незаметно прослушать.
Ну, и всякие там сердечки, шагометр...но это баловство ненужное вообще, ребенку только интересно.
Целевая аудитория - младшая школа.
Плюс видите, где находится.
И можете незаметно прослушать.
Целевая аудитория - младшая школа.