KROX@• 18 сентября 2016

девочки. меня трясёт..написал парень сообщение,что он мой брат

Мне 30,воспитывала бабушка и папа(её сын),маму видела последний раз на суде,когда её лишали родительских прав,мне было 8 лет.С тех пор я её не видела,но говорили что она родила 2х детей. И вот,сегодня мне написал мальчик в соцсети,лет 20 ему,что он мой брат...Я охренела,мягко говоря,простите...он копия мой старший брат..Я в шоке,не знаю что ему написать...Кстати,живём мы в одном р-не...мама жила тоже здесь,но не проявляла жеелание со мной и моим братом видеться...Так что мы живём друг от друга минут 30 ходьбы...У меня сердце выпрыгивает((((
ТоммиТом• 18 сентября 2016
поздравляю! найти брата - это очень хорошо!

Губка Боб• 18 сентября 2016
так ему пишите,а не нам!
Гопница-Советчица• 18 сентября 2016
прикольно..у моей кумы так сестра объявилась, с таким же именем. Папаша в молодости часто в гости к родичам в Россию ездил, вот и наездил.
спальное место• 18 сентября 2016
Вот это поворот!!! А это точно ваш брат? Есть желание его увидеть?
автор KROX@ • 18 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
У меня есть уже 2 брата! А этому я не знаю что писать и как реагировать(((
В гости звали?• 18 сентября 2016
я так мужу брата родного по отцу в соц сетях нашла, тот вообще не знал о существовании брата, теперь оч рад, что нашлись, общаемся оч хорошо, правда в разных странах
Воздух в банке• 18 сентября 2016
Ответ дляKROX@
не отталкивайте его
автор KROX@ • 18 сентября 2016
Ответ дляспальное место
Точно мой брат! Соседка говорилачтоу мамы есть сын,называла его имя..и этого парня так же зовут. Я не знаю ничего((мозг в отключке..конечно,брат,надо бы поддерживать отношения...вообще не знаю что делать
Кудряшка Сью• 18 сентября 2016
ну и хорош_ общайтесь!это ведь хрошо. Маму мою отец бросил,когда бабушка ею беременна была,жыл в соседнем селе,но никогда не общался,хотя алименты платил.он и ег дети ей не интересны. а я нашла ее сестру-одну из трех,она всего на пару лет меня старше и мы общаемся,переписываемся,с праздниками поздравляем друг-друга.хотя у нее тоже наверное был шок,когда ей пришло сообщение первое от меня.
тем более мама о них знала всегда,а они о ней случайно узнали только когда выросли...

ТоммиТом• 18 сентября 2016
Ответ дляKROX@
ну подумайте,и решите как реагировать)))
Україна понад усе!• 18 сентября 2016
можете зустрітися, поспілкуватися, якщо буде про що поговорити, то можна і далі спілкування продовжувати, ні, то ні, для мене в такій події не було б нічого надзвичайного
АнтонК• 18 сентября 2016
Вы что-то теряете от того, что увидитесь с ним?
Осторожная• 18 сентября 2016
Главное, чтобы потом делить ничего не пришлось. Были у моих знакомых не хорошие истории. Сил вам.
автор KROX@ • 18 сентября 2016
Ответ дляАнтонК
Нет,ничего конечно не теряю. Но сейчас я в ступоре)))даже руки похолодели)))
Фима Собак• 18 сентября 2016
Радуйтесь. Ошибки мамы - это только ее ошибки и брат тут ни при чем...
Знакомьтесь и общайтесь, нет ничего плохого в этом.
Брюльтик• 18 сентября 2016
Ответ дляKROX@
Вы уже взрослая, он тоже. Особых родственных чувств уже может и не быть. Примите как данность, если интересно, общайтесь, если нет - просто отвечайте на его вопросы в разговоре.
Вся в кредитах• 18 сентября 2016
Ответ дляKROX@
у вас - да! а у него кто есть????
встретиться и поговорить за чашкой чая (пока не дома) не мешало бы точно, познакомить братьев с ним.
а там посмотрите
Аноним_Русалка• 18 сентября 2016
Ответ дляОсторожная
Что там делить? Думаете если мать лишили прав она дала им что то в материальном плане?
Божья коровка• 18 сентября 2016
Ответ дляKROX@
автор не отталкивайте его))) он сам вас нашел он ваш брат!!!
не отталкивайте его)))

Горизонтальный самовар• 18 сентября 2016
Ответ дляВ гости звали?
веселая семья у Вас. муж брата
Дайте подумать• 18 сентября 2016
у моего мужа так сестра ’объявлялась’ на 23 года младше (папа родил с новой бабой после смерти мамы-мама умерла в 44 года)
Отполированный Артем• 18 сентября 2016
Я бы отморозилась. Ничего прикольного и классного, как писали выше, я не вижу.
Айболитная• 18 сентября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
веселая семья у Вас. муж брата
шта?
Спелый баклажан• 18 сентября 2016
Я была в ситуации похожей на вашу,автор.
Моя мать встречалась с военным,пока тот был в командировке. Забеременела.Ему сообщила,но просила не беспокоить,т. к замужем была. Тот,тоже ведь был женат,семья,две дочки...
Прошло 25 и мама рассказала мне эту историю. я была ошарашена.Она попросила найти отца,хотела чтоб он тоже мной гордился... я целых 5 лет вынашивала эту мысль! Позвонила. Узнал сразу. Решили встретиться. в ожидании меня всю трясло...хоть я имею сильный характер,но даже мне было сложно. Поговорили. Предложил написать его старшим дочерям,чтоб мы познакомились...спустя еще пару встреч с отцом,я все же решилась. Одна отреагировала нормально. Естественно настороженно,я думаю,а вторая-оскорбила меня,мою мать и наговорила еще кучу неприятных вещей,которые я помню как сейчас...очень обидно
Сама ситуация мне неприятна,но я не виновата в том,что было у моих родителей. Себя называю результатом эксперимента,потому как никогда родительской любви я не знала.
В гости звали?• 18 сентября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
веселая семья у Вас. муж брата
вы хоть читать умеете?
Без комплексов• 18 сентября 2016
Так а сам брат что пишет? У меня тоже есть три брата по папе, но ни один из них общаться не желает, да и у меня уже нет особого желания.А он если хочет общаться и видеть Вас,то слушайте только свое сердце и никаких советов принимать смысла нет.
Яичница с беконом• 18 сентября 2016
Вы должны почувствовать сами, хотите с ним общаться или нет. Ну и действовать соответственно.
Аноним Секретарь• 18 сентября 2016
А у меня сестра сводная есть по папе. Я знаю о ее существовании, а она обо мне нет. Меня так сказать нагуляли. Никто из папиной семьи про меня не знает, хотя папа проведывал нас регулярно и помогал. Нам обоим уже под 40, и блин, мне хочется с ней познакомиться, но боюсь, для нее, а особенно для ее мамы будет ШОК(((.
Вот так вот и живу, сестра есть, и вроде бы и нет. Как быть?
Спасатель Малибу• 18 сентября 2016
автор, я чем дольше живу на свете, тем больше ценю семью и родных. сейчас такое время паршивое, каждый сам за себя, на законы нет надежды, на помощь от государства тоже. в случае чего поможет только родня. поэтому я бы с радостью общалась с новоявленным братом, но... при условии, что он адекватен и не в мать пошел, извините если обидела. надо к парню присмотреться на предмет моральных качеств и отсутствия/присутствия зависимостей.
tettiana• 18 сентября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
вибух мозку!!!!!