Артура Пирожкова• 18 сентября 2016
почему не случился служебный роман?
ситуация с другом нашей семьи. устроился на новую работу. чрез время заметил, что его обхаживает начальница. друг наш привлекательный, но бедный. не нищий ,конечно. но нет своего жилья,нет машины. там дама ухоженная, по его словам очень эффектная. начала разводить его на чувства. но не более. поманит и убегает. друг говорит,что не наглел с ней. так как понимал,что разница в соц. статусе, да и еще на работе все происходит. но потом признался,что влюбился. говорит,что носился с ней как с куклой. то да се. все фокусы исполнял. она тоже выглядела влюбленной.
потом начала придираться к нему. говорила,что он не растет никак( но его должность не предусматривала карьерного роста). что отсидел на работе и ушел( он работу выполнял, не просил себе поблажек), что не развивается и тд.
Потом устроила ему скандал, закатила истерику и уволила его. Он пытался поговорить, но она уходила от разговора,то времени нет, то занята. Выгнала его. Даже не попрощалась. Сейчас он на новой работе. Но полностью убит морально.Говорит, что выгорело все внутри. Пытается жить дальше, но забыть ее не может.
Видно,что сильно любит. И с ее стороны какая-то чепуха. То сама липла к нему, а потом послала.... Он надеется, что может через год,но она позвонит.....Почему так все вышло? Что ей надо было вообще???Очень его жаль. Он ни разу плохого слова про нее не сказал.
успокойте_Меня• 18 сентября 2016
посоветуйте другу, когда мадама явется, не наступать на свои грабли второй раз, хотя наврядли он вас послушает
Артура Пирожкова
• 18 сентября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
ваш друг во ходу пьесы был марионеткой в чужой игре(
вот реально обидно за него. а в чем игра, так никто и не понял. вроде взрослая женщина и так себя вести, как дурочка.
Артура Пирожкова
• 18 сентября 2016
Ответ дляБентливуман
нашла другого получше,а этим поигралась и надоел
вот это и неизвестно. был ли у нее кто или нет на самом деле
Артура Пирожкова
• 18 сентября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
он хочет ее забыть и работу ту забыть. но говорит, что не может, не получается. любил очень сильно
успокойте_Меня• 18 сентября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
да решила своего хахаля проучить или типо того, а ваш друг приманка не более. У них же интима не было?
Артура Пирожкова
• 18 сентября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
ничего небыло. она типа такая на все согласна, а потом занята, работа..... ну и как бы она его проучила? наш друг держал все в тайне, да и она осторожно себя вела. он говорит,что ничего никто не подозревал...
успокойте_Меня• 18 сентября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
ну они же где-то время вместе проводили, кино, вино...Афиша на работе не нужна, но за пределами есть друзья знакомые и т.д.
Артура Пирожкова
• 18 сентября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
в том то и дело,что не было свиданий вообще. то куча работы у нее, то командировки, то она устала, то заболела. все в рабочее время. регулярно его проверяла, что он делает, с кем общается. на работе они много общались,а за пределами нет.только созванивались в нерабочее время.звонила в основном она.пофлиртует и в кусты. он говорит, что флиртовала она очень сильно.
успокойте_Меня• 18 сентября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
может у нее такое общение? Он что вообще ни каких шагов не делал?
Артура Пирожкова
• 18 сентября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
делал, но очень аккуратно, все таки начальница. не хотел быть грубым или наглым. потом когда понял,что влюбился, боялся дотронуться. говорит, что наверное она заметила,что он без ума от нее... а она обещала там что -то ему, но потом типа забывала...
с другими общается очень холодно и свысока. он сам удивился, почему она так много внимания начала ему уделять и общаться
Артура Пирожкова
• 18 сентября 2016
Ответ дляМашкус
баба развлекалась, жизнь себе освежила, тонус подняла!
не по человечески это. развела на чувства и еще и уволила. высосала с него всю енергию , он сейчас никакой
фрау Гитта• 18 сентября 2016
чета я не въехала - секса не было, свиданий не было, нифига не было, а пацанчик успел влюбиться??имхо - бред.
Лагшмивара• 18 сентября 2016
Женщина ждала что мужчина воспрянет, начнет ее добиваться и покорять, искать рост не на этой работе, а расти вообще ...зарабатывать стремиться еще где то. А в реале, сопли, слюни, ноль движений ....
Правильно сделала, сто бортонула. Лох, ваш друг .пардон
из желе я• 18 сентября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Может они просто не поняли друг друга? Он держал дистанцию, а она ждала от него шагов, как от мужчины?
Артура Пирожкова
• 18 сентября 2016
Ответ дляфрау Гитта
ну так получилось. сердцу не прикажешь. она очень профессионально флиртовала, показывала, что он ее очень волнует, интересовалась с ним. он говорит,ч то язык у нее хорошо подвешен.
из желе я• 18 сентября 2016
Ответ дляЛагшмивара
Скорее всего так и есть.
Артура Пирожкова
• 18 сентября 2016
Ответ дляЛагшмивара
то есть ему за пару месяцев надо было сделать крутую карьеру и купить лексус? она видела,кого принимала на работу. знала,какой он. пусть бы искала себе миллионера,если надо было. зачем его мучить? мы знаем его давно. он отличный человек, человек слова, честный. не бухает. просто не богат. сопли не пускал. она манила, а ближе сама не подпускала его. в смысле ближе к телу
Артура Пирожкова
• 18 сентября 2016
Ответ дляиз желе я
тут все дело,что он ее подчиненный. ну не мог он на работе идти в наступление. делал все,что мог. она хвостом махнет и все....
Артура Пирожкова
• 18 сентября 2016
Ответ дляиз желе я
Скорее всего так и есть.
ладно. он сейчас на более лучшей работе. все может быть. повезет - за пару лет подниметься. но что делать с ней? она ведь уже не узнает, достиг он чего-то или нет. она не попрощалась. есть ли вероятность,что будет им интересоваться хоть как-то?????
Лагшмивара• 18 сентября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
В ресторан приглашал? Цветы дарил? В кино, театр билеты купил? Что вообще делал кроме того как сопли жевал? Бедность не порок, но влюбленный мужчина может все!
А ваш какой-то 31-летний соплежуй, винит женщину которая хочет ухаживаний, внимания, заботы и банально крепкого мужского плеча
Артура Пирожкова
• 18 сентября 2016
еще вспомнила. он говорил,что как только пришел на работу, она на всех орала и придиралась. а потом начала с ним общаться и подобрела. перестала всех дергать. за тот период что она работал там, она сделала татуаж бровей, увеличила губы и грудь. он делал ей комплименты. говорит, что она прямо расцветала. а потом такой финиш дурацкий....
Артура Пирожкова
• 18 сентября 2016
Ответ дляЛагшмивара
вот блин. ну не подпускала она его так близко. увиливала. в ее день рождения он поздравил ее в утра. потом созванивался еще , а она сказала, что работает,очень занята и потом смылась в командировку. только он заводил разговор, чтоб как то поюлиже к ней, она морозилась. может ему надо было ночевать у нее под дверью? черт знает, что й надо было....
Лагшмивара• 18 сентября 2016
Я думаю потому и не подпускала потому что ни одного достойного предложения не было от него...
Тарабарщина• 18 сентября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Может он сам все придумал??? Свиданий не было, секса не было -какие к даме претензии вобще???
из желе я• 18 сентября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
А поговорите Вы с ней. Ничего ведь не потеряете. Вдруг получится помирить? А если ничего не получится, то все так и останется, как есть. Хуже не будет.