Патриотка• 18 сентября 2016

Что это у мальчика за сыпь сзади? Фото !

Вот уже несколько дней эта сыпь, и именно сзади - ноги верхняя часть и попа!
Это аллергия?
ПАЦАНКА О• 18 сентября 2016
у нас така харчова алергія і вся чухається.

автор Патриотка • 18 сентября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
А что делать надо?
Camomile-Anna• 18 сентября 2016
к врачу идти
Я вся ваша• 18 сентября 2016
у нас так дерматит проявляется
ПАЦАНКА О• 18 сентября 2016
Ответ дляПатриотка
А что делать надо?
кларітин+дієта

а щодо лікаря...то ми мучимося 7 років і ще жоден лікар нам нічим не допоміг, ті самі антигістамінні і дієту можуть прописати, не більше.
автор Патриотка • 18 сентября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
кларітин+дієта

И надо найти обязательно аллерген? Как это сделать с нашими продуктами?
Toroch• 18 сентября 2016
у нас такой атопический дерматит! пересмотрите рацион. что то дайте от аллергии и нам хорошо помогает кремген., мазать места аллергии
автор Патриотка • 18 сентября 2016
Ответ дляToroch
Спасибо!
Попижёновна• 18 сентября 2016
Ответ дляПатриотка
Спасибо!
у моей дочки точно такие пятна от соков детских были и тоже на попе и ногах.
можно здать анализы на аллергены.

Бубль Гум)• 18 сентября 2016
Ответ дляПатриотка
Спасибо!
мне похоже на крапивницу
Бубль Гум)• 18 сентября 2016
Эриус можно выпить и к врачу
Татьяна05• 19 сентября 2016
у нас так тоже проявлялась пищевая аллергия,контроль в питании,я давала фенистил,к врачу ходили,приписал диету и фенистилом снять проявление