Алиса в стране Советчица• 18 сентября 2016

В догонку к теме о пакетах

Я каждый раз тащу пакеты. С магазина, с рынка. Они очень тяжелые, стараюсь покупать много и нечасто. В 8.00 я уже на рынке у прилавка с мясом. В субботу. Потом за творогом, а по дороге еще что-то прихвачу. Прихожу домой, а он открывает мне двери и отодвигается в сторону, чтобы пропустить меня в дом с пакетами без малейшей попытки взять пакеты. Был грандиозный скандал. Почему он так и не понял. Я же 14 лет таскаю эти пакеты и не жалуюсь а тут на тебе -в слезы...

пы сы Наличие мужчины не освобождает от таскания пакетов.
vasi4kina• 18 сентября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну мне почти 40. И этого с трудом нашла. Вроде бы и симпатичная и слежу за собой, глуповата, как показала жизнь.. Но не ведутся на меня мужики. даже при наличии сосной жилплощади
Странно. Мне почти 40, не симпатичная, меняю мужчин,, как перчатки ... Может , вся проблема в Вашей низкой самооценке ? Зачем Вам муж вообще

vasi4kina• 18 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
ну у людей с планеты Земля иногда бывают дети, которых надо кормить:))

дети - это такие маленькие люди
А это только её дети,? У мужа нет детей?
Мандолина Бу• 18 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Вообще не понимаю эту статью с ’умными’ мыслями про пакеты... Я жила одна - не таскала пакеты, живу с мужчиной -не тащу пакеты. Я просто не ем дома. Никогда
Ну не все ж такие. Я лично брезгую покупной едой. Мне и в ресторанах грязно. Могу, но не часто. Мне дома все экологичней, полезней. В голове это у меня. Так что нужно везти еду домой, нужно. Но не таскать же это все самой! И я б в жизть не вставала б так рано. Все спят - я тоже все :)
автор Алиса в стране Советчица • 18 сентября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Вы просили мужа сходить с вами на рынок, а он отказался?
Он начинает ныть: суббота, он устал, а давай сосиски купим..И так на каждое предложение сходить вместе за покупками. Сначала обижалась, потом плюнула и стала ходить сама...
ПАЦАНКА О• 18 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
так вы уже глубоко б\у, пИчаль
Море Счастья• 18 сентября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну и покупать мясо с творогом он вас тоже получается не заставлял. Сами себе придумываете работу и страдаете...
Ответ дляvasi4kina
Да. я с причудами: дикой потребностью дарить и получать любовь. Единственный, кого это устроило: мой муж. Правда дарить он не умеет и не может, но получать любовь и заботу готов в любое время дня и ночи.
Мандолина Бу• 18 сентября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ржу. Кстати, кабы не дети, возможно б так и не таскала...
И у меня дитё. Не таскаю все равно. Не аргумент. Вы не ищите решения проблемы. Вы констатируете факт и все (
Ответ дляvasi4kina
Так он сам как ребенок. Мне свекровь так и сказала, когда я забеременела: теперь у тебя будет два ребенка.

После 18• 18 сентября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
так вы уже глубоко б\у, пИчаль
а вы ’молодуха’ на 5-7 лет моложе?
Амели на мели• 18 сентября 2016
Сами виноваты. Зачем тянуть? Список мужу дали и все
Ответ дляМоре Счастья
Инстинкты затсавляют:))) Покупаю ребнку и ему, ну сама, конечно ем творог, мясо не очень, а мои без мяса не пмогут. Не едят ничего без мяса. Вообще...
ПАЦАНКА О• 18 сентября 2016
Ответ дляПосле 18
а вы ’молодуха’ на 5-7 лет моложе?
после 18
vasi4kina• 18 сентября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
так вы уже глубоко б\у, пИчаль
Не, б/у -это родившие тетки, а я -свежий персик
Амели на мели• 18 сентября 2016
Ответ дляНата Лия

дети - это такие маленькие люди
Ну для детей же не надо 20 кг корма тянуть
После 18• 18 сентября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
после 18
смотрите не репните
Ната Лия• 18 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
откуда ж я могу знать чьи у автора дети:)

у меня в семье разделение труда
я не терплю мужика, который сует нос на кухню
а в закупки так тем более...его дело донести\довезти и принести
ПАЦАНКА О• 18 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
урюк
Ответ дляАмели на мели
Ну мне и 10 кг хватает: мясо минмум два кг, морковка, лук , картоха, яблоки, творог, сметана и т.д. Так и набегает по 5 кг в руку. Ну или 2 раза придется бегать, а до рынка минут 10-15 идти.

Ната Лия• 18 сентября 2016
Ответ дляАмели на мели
ну так инициатива автора
посадила б на мивинку на пару недель мужа, глядишь и сговорчивее был бы
Амели на мели• 18 сентября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вызывайте такси. Муж на этаж поднимет
Ответ дляПАЦАНКА О
урюк
От девки вы даете))) Главное что внутри. Самое сексуальное в женщине --это ее мозги. Тоже и с возрастом: есть мозги, считай красавица. нет мозгов и 18--урюк))))
После 18• 18 сентября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я не совсем понимаю, вы каждый день тащите овощи? мужу список пусть покупает картоху-морковку, а вы мясо, творог например
Амели на мели• 18 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
ну так инициатива автора
Таки да. Типичная черта многих. Сама себе придумала, задолбалась. И все вокруг виноваты. Не задолбалась, день прошел зря
Ответ дляАмели на мели
Вызывайте такси. Муж на этаж поднимет
Дорого. Я уж лучше пинок мужу дам на след. выходные.
Мандолина Бу• 18 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Все, кто родили, тетки?
Ната Лия• 18 сентября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а зачем столько?
я могу покупать морковки по 3-5 штучек, картохи больше 2 кг не беру
Ответ дляНата Лия
а зачем столько?
Я тоже работаю и экономлю время. раз купила 1 кг и неделю в магазин за морковокой не иду. Тоже и с остальным.
vasi4kina• 18 сентября 2016
Ответ дляМандолина Бу
Все, кто родили, тетки?
На начинайте эту тему , прошу Вас
Ответ дляАмели на мели
100%