Алиса в стране Советчица• 18 сентября 2016

В догонку к теме о пакетах

Я каждый раз тащу пакеты. С магазина, с рынка. Они очень тяжелые, стараюсь покупать много и нечасто. В 8.00 я уже на рынке у прилавка с мясом. В субботу. Потом за творогом, а по дороге еще что-то прихвачу. Прихожу домой, а он открывает мне двери и отодвигается в сторону, чтобы пропустить меня в дом с пакетами без малейшей попытки взять пакеты. Был грандиозный скандал. Почему он так и не понял. Я же 14 лет таскаю эти пакеты и не жалуюсь а тут на тебе -в слезы...

пы сы Наличие мужчины не освобождает от таскания пакетов.
Амели на мели• 18 сентября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
100%
Так чего жаловаться тогда?

Мандолина Бу• 18 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
На начинайте эту тему , прошу Вас
Не, не, я просто продолжаю. Хочу прояснить высказывание и, хочу отметить, не мое :)
Ната Лия• 18 сентября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я тоже работаю и экономлю время. раз купила 1 кг и неделю в магазин за морковокой не иду. Тоже и с остальным.
а супермаркеты закрыли? идешь с работы, зашел, купил морковку, если она тебе сегодня нужна
ну нет жеж вроде дефицита и магазинов, работающих допоздна полно
Начальник Анонимов• 18 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Не, б/у -это родившие тетки, а я -свежий персик
сороколетний персик это нонсенс!
vasi4kina• 18 сентября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
сороколетний персик это нонсенс!
И Вы тоже рано или поздно будете
Начальник Анонимов• 18 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
И Вы тоже рано или поздно будете
Никто в здравом уме не будет называть себя персиком в 40 лет:-)
Персик это до 20 максимум.
Я не персик, согласна.
vasi4kina• 18 сентября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Персик это до 20 максимум.
Я не персик, согласна.
У меня своё понимание персиков и Не персиков
Начальник Анонимов• 18 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Из 1000000 людей весь миллион ответит, что женщина в 40 лет давно персик. Независимо от внешности, веса, расы и религии. И не причем есть у нее дети или нет.