ОченьПриятно-Царь• 18 сентября 2016
в нашем городе наркоманы что хотят то и делают, милиции нет до них дела
милицию вызывали, вот мол сидят те наркоманы, на которых куча заяв в милиции, а они, хорошо, мы зафиксировали. А нарики продолжают по городу обчищать людей,на рынке, в торговых центрах, сегодня видела их сходняк, 2 бабы и 4 мужика, посидели на подъезде возле рынка, потом встали , и сказали, разбегаемся работать, а перед этим пьяного мужика в подъезд затащили, и облапошили...телефон, деньги......что делать, самим им руки ломать?
Не стесняюсь• 18 сентября 2016
В цивилизованном обществе их держат в отдельных районах и подвозят туда наркоту, чтобы у них не было потребности в поисках денег на неё обворовывать граждан, а у нас вы ничего не сделаете .
Японский Городовой• 18 сентября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
это реально или Вы так хотите? вообще-то их лечат в цив.обществе
ОченьПриятно-Царь
• 18 сентября 2016
Ответ дляАнтонина Шелудько
Кошмар. Что за город?
Александрия
Добротная• 18 сентября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
В Германии есть такие районы
Не стесняюсь• 18 сентября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Это реально , всех за свой счёт никто лечить не будет , и насильно тоже, кто хочет - лечат , это выбор человека, их считают больными людьми .
Не стесняюсь• 18 сентября 2016
Ответ дляДобротная
В Германии есть такие районы
В Германии точно и в Израиле были у друзей, я спросила где все наркоманы? За долгое время не видела ни одного , в спец. районе
Японский Городовой• 18 сентября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Извините, у меня на голову не налазит: может их надо лечить в этих спец р-нах, а не медленно убивать? И не только медикаментозно, многих помогает вера. П.С. я не приверженец ’сект’ и не бью поклоны в церкви, но вера у меня в душе. Но слышала, что морально неустойчивым помагает.
Не стесняюсь• 18 сентября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Вопросы не ко мне, а если рассудить ,люди сами сделали выбор и лечится не желают, ещё вопрос ,за чей счёт этот банкет будет? Вы бы согласны со своей зарплаты отчислять на лечения нарика? Это идеально по моему, не подвергать опасности других людей, раз искоренить это невозможно , а взять под контроль.
Не стесняюсь• 18 сентября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Или лучше как в городе у автора? Бояться и самим выйти и детей выпустить? А вы о гуманности(
Японский Городовой• 18 сентября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Но откуда берут деньги на снабжение наркотиками этих спец.районов?
irinagimish• 18 сентября 2016
ну хорошо.у нас это делают цигане и что прикажите с ними делать?тоже район им выделить?так значит нарикам район,циганям район...и..?дальше что???
ОченьПриятно-Царь
• 18 сентября 2016
Ответ дляirinagimish
цыгане наркотой и торгуют
irinagimish• 18 сентября 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
цыгане наркотой и торгуют
я в курсе но и воруют и работать не хотят а есть приличные(мало)которые хотят жить как нормальные люди.
Не стесняюсь• 19 сентября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
это тот минимум с денег налогоплательщиков,на которые люди согласны ради своей безопасности. А лечение более затратное и не гарантирует ,что через месяц наркоман не вернется на круги своя, может лучше на эти построить садики,школы и помочь нуждающимся? детям,старикам?
Не стесняюсь• 19 сентября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Ну про немцев і евреев все понятно, практика гетто зря не проходит.
а вы предпочтет быть ограбленной либо убитой,когда нарик на дозу себе будет доставать? Люди решили проблему гораздо лучше ,чем у нас, когда страшно на улицы выйти и милиция крышует, подсаживая все новых людей. Конечно, у нас все добренькие и гуманные,ага.