Галябалована• 19 сентября 2016
шо вы говорите себе, когда ошибаетесь, совершаете ошибку ?
Любительница• 19 сентября 2016
я самой себе в таких случаях говорю ’вот я росомаха!’. Не знаю откуда у меня это пошло, однажды вырвалось и прицепилось как репей
ПолБатона• 19 сентября 2016
Якщо реально напортачила, то кажу ’от гімняшка!’. Тільки не на себе, а на ситуацію:) Себе ніколи не сварю, кажу, ну от помилилася, не подумала, дурницю зробила, але щоб обзиватися - ніколи.
18 мнеУЖЕ• 19 сентября 2016
Ответ длякультУра
Зато,говорю я себе, я красивая и на мою грудь даже в метро оборачиваются.
А чем себя лет этак после 40 будете утешать?
Домашка• 19 сентября 2016
Сначала ругаюсь на себя. ’Твою мать! Дура! как ты могла?!’. Потом думаю, что если никто не умер, то не все потеряно, переживу и будет опыт.
Птица Говоруша• 19 сентября 2016
Ответ дляГалябалована
а если последствия очень неприятные ?
Слава Богу, расстрел отменили.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 сентября 2016
говорю себе и другим ’Надо же! Как интересно все получилось...’
мои ошибки = мой опыт, с каждым годом все меньше ошибок ибо опыта до*ера ))
культУра• 19 сентября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ласточка, когда от женщины уходит красота - её охотно посещает мудрость.
Мне 44- сегодня в детской поликлиннике клеился мужчина 30 -ти лет. Мне уже давно не смешно. Я такой себе завораживающий скорпиончик.