Языката Хвеська• 19 сентября 2016
Девочки, кто из вас в детстве дружил только с мальчиками?
Растет дочь 9 лет. Так получилочь, что во дворе только мальчики и она с детства дружит с ними. Не постоянно с одними и теми же, т.к. многие уже переселились. В саду у дочери тоже в качестве друга был мальчик и в школе нет подружки. Или сама или с мальчишками. В куклы не играет, предпочитает машинки и прочее мальчишечье. Купили кучу куколок, колясочек, домиков, но все это не в почете. Как-то с девочками у нее не завязывается дружба... Но платья одевает, волосы длинные красивые- ей нравятся. Что будет потом, когда вырастит? Как будет строить отношения и какой будет мамой?
БезникаЯ• 19 сентября 2016
я дружила только с мальчиками ,и да у меня так и остались в друзьях только мужчины уже
Моль Молливна• 19 сентября 2016
крутая девочка у Вас растет!) будет в почете у мужчин всегда) ее будут воспринимать на равных на работе и в доме, муж станет партнером, другом, а не папочкой, и она мамочкой не будет.
Языката Хвеська
• 19 сентября 2016
Ответ дляБезникаЯ
вы замужем? Дети есть?
matyakaslova• 19 сентября 2016
Я дружила с мальчишками . В юношеском возрасте так же , это длилось до 22-23 лет , пока мой муж меня на себе не женил .
Мальчики расстроились и перестали со мной дружить .
Теперь дружу с девочками
БезникаЯ• 19 сентября 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
вы замужем? Дети есть?
замужем есть трое детей ,в браке 12 лет
Языката Хвеська
• 19 сентября 2016
Ответ дляmatyakaslova
Теперь дружу с девочками
нужен муж- завоеватель
Кидстаффовна• 19 сентября 2016
Есть такие, принципиально не завязывают отношения с девочками, девушками и женщинами. Ну мамы, как мамы.
Кидстаффовна• 19 сентября 2016
Ответ дляМоль Молливна
Почему не будет мамочкой?
Моль Молливна• 19 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовна
Почему не будет мамочкой?
мамочкой мужу своему) будет ему другом и партнером.
Языката Хвеська
• 19 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовна
Почему не будет мамочкой?
Наверное мамочка в смысле паинька
tassya 7887• 19 сентября 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
вы замужем? Дети есть?
У меня та же ситуация, дружила только с мальчиками. Сейчас замужем и дети есть. С теми мальчиками с детства дружим уже семьями)))
Сегодня на диете• 19 сентября 2016
Я была вожаком среди мальчишек)) Мы ходили в походы, палили кастрики и много чего другого))) Сейчас замужем ,есть девочки подруги, но мало. Думаю, что могла бы много добиться в жизни, но в школе сломали одноклассники. Так что сейчас такая себе серая мыша
БезникаЯ• 19 сентября 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Наверное мамочка в смысле паинька
да к стати у меня такой характер ,что я решаю все вопросы по дому по бизнесу ,муж хорош как исполнитель ,я быстрее нахожу выход из ситуаций ,муж всегда мне говорит что я его подавляю
Языката Хвеська
• 19 сентября 2016
Ответ дляСегодня на диете
почему сломали? Какая причина?
Кидстаффовна• 19 сентября 2016
Ответ дляМоль Молливна
Ой, ну это как сказать. У меня две такие дочери. Старшая мамочка своему мужу очередному гражданскому, младшая да, партнер пока.
Я не могу сказать, что они счастливы в семейной жизни. Не знаю, связано ли это с их дружбой с мужчинами или нет. Думаю да.
Сегодня на диете• 19 сентября 2016
Ответ дляtassya 7887
А мои друзья мальчишки - в тюрмах( Мне не стыдно писать об этом, детьми они были прекрасными, очень добрыми и хорошими. Я потом раен сменила, а у них появились плохие компании((
Кидстаффовна• 19 сентября 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Девочки, вы в куклы тоже не играли?
мои дочери не играли
Сегодня на диете• 19 сентября 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
почему сломали? Какая причина?
Я перешла в другую школу, там были девочки лидеры, сначала меня отлупили, потом тихая травля пошла и так до 11 класса
В первой школе все было отлично до 5 класса
БезникаЯ• 19 сентября 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Девочки, вы в куклы тоже не играли?
у меня их не было что бы играть в куклы
Приму в дар• 19 сентября 2016
Девочка 12лет в друзьях только мальчики! В куклы не играет, интересы только вело спорт, ролики и компы(
Кидстаффовна• 19 сентября 2016
Девочки, а меня интересует в чем причина? Вот те из Вас, кто дружил с мальчиками, почему?
Кидстаффовна• 19 сентября 2016
Ответ дляMaryland
Я с детства с основном с мальчишками. И по жизни больше так. Нормально. И замуж вышла и детки есть. Подруга у меня она-моя сестра. Остальные - просто хорошие приятели.
Вот те девочки, что просто приятели они из школьной периода? Или постоянно меняются- одни уходят, другие приходят?
Языката Хвеська
• 19 сентября 2016
Вот я думаю, чтобы быть счастливой в семейной жизни, надо быть принцессой, а не рубахапарнем?
Мир Мир Мир!• 19 сентября 2016
Я дружила с мальчиками больше чем с девочками. И пацанкой не была. Мне с мальчиками было всегда интересней. Где-то после 5го класса девченки завидовать стали и бойкоты устраивали. Сейчас замужем, детки. Дочка тоже растет на меня похожей
Подставка для припева• 19 сентября 2016
О, это про меня! Как то так исторически сложилось: всегда дружила с мальчиками.
Но небыла ’пацанкой’. Хулиганкой была, но я всё же была девочкой. Хоть и с короткой стрижкой. Замуж вышла в 18, но не за друга детства. Сейчас мне 45. До сих пор дружу с теми самыми мальчишками из детства. С некоторыми дружим семьями. С некоторыми женами не сошлась. Первая подруга у меня появилась лет к тридцати. Но всё равно с мужчинами мне дружить комфортнее. И, моё мнение: есть дружба между мужчинами и женщинами не построенная на сексе.
Магиня• 19 сентября 2016
У меня так было !! С парнями веселее мы и костры палили и ночами мало с картошкой жарили, и войнушки, и дом на дереве и футбол))) классно же ))) и по жизни дружить с парнями-мужчинами мне легче ! Подруг как таковых нет, одни знакомые, а вот парней-друзей море ))))