Языката Хвеська• 19 сентября 2016

Девочки, кто из вас в детстве дружил только с мальчиками?

Растет дочь 9 лет. Так получилочь, что во дворе только мальчики и она с детства дружит с ними. Не постоянно с одними и теми же, т.к. многие уже переселились. В саду у дочери тоже в качестве друга был мальчик и в школе нет подружки. Или сама или с мальчишками. В куклы не играет, предпочитает машинки и прочее мальчишечье. Купили кучу куколок, колясочек, домиков, но все это не в почете. Как-то с девочками у нее не завязывается дружба... Но платья одевает, волосы длинные красивые- ей нравятся. Что будет потом, когда вырастит? Как будет строить отношения и какой будет мамой?
Лизочек• 19 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовна
Девочки, а меня интересует в чем причина? Вот те из Вас, кто дружил с мальчиками, почему?
мне с девочками скучно было. Не понимала я игру в куклы с какими-то переодеваниями, ритуалами. С пацанами веселее было.

буреЛОМКА• 19 сентября 2016
Я дружила с мальчиками с самого раннего детства, всегда говорила: ’ Я сам)’, потом всё стало на свои места. Куклы, девичьи игры, наряды, украшения меня всегда интересовали. Но есть несколько но; я не люблю ходить в платьях и на высоких каблуках.
Характер женский, а ответственность мужская - всё беру на себя. В браке очень много лет, дети взрослые.
Без комплексов• 19 сентября 2016
Автор, и моя такая же! Только ей 7