Отчебучкина• 19 сентября 2016
Киев стерелизация кошки-пенсионерам,где?
Где в Киеве можно по пенсионному стерилизовать кошку?
тут девочка дала адрес, с горем пополам я дозвонилась но у них сентябрь занят, а на октябрь еще не записуют(дурдом)
еще и пенсионера нужно тащить с собой
подскажите где сделать?
еще и пенсионера нужно тащить с собой
подскажите где сделать?
Отчебучкина
• 19 сентября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Да еще, как делают по пенсионному, практически, по-живому.
без наркоза?
300грн им что мало?
Резвая лошадка• 19 сентября 2016
Ответ дляОтчебучкина
без наркоза?
300грн им что мало?
Видно все таки на обезболивающих экономят. На кого попадешь.
Мама фифти цента• 19 сентября 2016
Еще на Электротехническая, 5а, погуглите контакты, но везде большая запись, волонтеры записываются месяцами.
Изподтишка• 21 сентября 2016
Ответ дляmihaska
В Ирпене есть хороший врач и стериализация 250 грн без пенсионного
тел. (096)-666-20-29 Бисюк Василий
Василий, единственный кто принял собаку на экстренную вакцинацию от бешенства. Собаку укусила бешеная лиса.