Просто красавица• 19 сентября 2016

Муж наорал с утра а потом вспомнил что ДР...

Я не понимаю такого,наорал с утра(забыл про мой день рождения) Потом вспомнил про день рождения и как не в чем не бывало поздравил но получил в ответ-Спасибо,ты уже поздравил!
Это так,выговорится.
автор Просто красавица • 19 сентября 2016
Ответ длясектантка
С Днем рождения! Пусть жизнь ваша будет счастливая и пусть эта проблема будет самой последней в вашей жизни. Думаю муж поймет и одумается
Спасибо,но это вряд ли.Не первый раз такое.

Ответ дляОбнемашечка
поздравляю
Спасибо
Петриківна• 19 сентября 2016
Ответ дляnika7707
Девчонки! поздравьте и меня! я сегодня дочь родила!!!!!!
Вітаю!!!!!!
Доці - міцного здоров*я і щасливої долі, мамі - сил, здоров*я, терпіння, наснаги!!!
Бочка порохУ• 19 сентября 2016
Уйдите вечером в загул с подругами.
С днём рождения!)
Колупалочка• 19 сентября 2016
вот козлина, как можно о ДР жены забыть??? моя за месяц начинает разговоры об ЭТОМ дне)))
Ответ дляБочка порохУ
Уйдите вечером в загул с подругами.
С днём рождения!)
не реально это
Самохвалова• 19 сентября 2016
Ответ дляnika7707
tan4ik-tta• 19 сентября 2016
Ответ дляДикая Роза
С днем рождения!
и у меня тоже сегодня день рождения, пошла работать)))посуду муж помыл, сама пока без цветов и подарков)))и так каждый год, подарок где-то под вечер, после вопроса- какой подарок хочешь?,
*
никакой не хочу, всё, хочу сюрпризы с утра пораньше!
Дикая Роза• 19 сентября 2016
Ответ дляtan4ik-tta
*

Форс мажор• 19 сентября 2016
Ответ дляПросто красавица
Будила его вот и все
пусть сам просыпается по будильнику, не маленький
и орать не на кого будет
Для драки• 19 сентября 2016
как я вас понимаю.....
Ответ дляtan4ik-tta
*
С днем рождения сестра,только у меня не с утра не вечером не каких подарков.
Ответ дляФорс мажор
и орать не на кого будет
если не разбудить,будет спать до обеда,а потом наорет что не разбудила
Пацаааааааан• 19 сентября 2016
может это было так задумано :) часть сценария :)
Но мне бы тоже не понравилось...
С днем рождения! Это Ваш день...так что выскажите и ему все, что б знал, чего лучше не делать
Ответ дляПацаааааааан
Но мне бы тоже не понравилось...
ему выскажи,так он настроение до конца испортит и так на работу ушел обьженый
Miraggio• 19 сентября 2016
Муж конечно мудила, но интересно другое - а вы с ним как, не общаетесь в обычной жизни? Как можно забыть про ДР? Ну а раз он у вас склеротик такой - заранее нужно напоминать, рассказывать что хотите получить, как планируете праздновать. Я просто искренне не понимаю, как у вас такие вещи в разговоре не всплівали.
Ответ дляMiraggio
он склеротик еще тот
Miraggio• 19 сентября 2016
Ответ дляПросто красавица
он склеротик еще тот
Ну так напомнили бі, раз есть за ним такой косяк. Ві что, ваш подарок даже не обсуждали?
Ответ дляMiraggio
мы их не когда не обсуждаем,за всю совместную жизнь его не разу и не было

Miraggio• 19 сентября 2016
Ответ дляПросто красавица
Вы меня простите, но это дичь. Или он вам все свои деньги до копейки отдает, а вы подарок покупаете из них себе сами?
Ответ дляMiraggio
он то отдает но я с ним уже разговаривала что можно отложить и сделать сюрприз,без толку
Детектор лжи• 19 сентября 2016
с ДР!)
Детектор лжи• 19 сентября 2016
что подарили?
Ответ дляДетектор лжи
что подарили?
кому?