КаРаКаТиЦа• 19 сентября 2016
Ушёл муж. Давайте договорим всё-таки!
По следам темы: *ушёл муж. поговорите со мной*. Скажите, пожалуйста, действительно ли все здесь общающиеся считают, что в браке не нужно ничего подстраиваться, играть, не сливать весь негатив, считаться только со своими потребностями и настроениями. и т.д.? Все считают, что женщина должна просто жить, а мужчина мужественно любить её несмотря ни на что? Разве в вечных претензиях и пмс мы встречались с будущими мужьями? Кто и почему должен терпеть семейную жизнь с вечно недовольной женой?
Цыбулька• 19 сентября 2016
Ответ дляПишущаяся
Как забрать свои вещи у бывшей жены??? Развелись год назад, но некоторые свои вещи так и не могу забрать. Что посоветуете?
сжечь квартиру
Пишущаяся• 19 сентября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
одна знакомая, выдя повторно замуж, сама ходила забирать вещи нового мужа у его бывшей, при чём взяла с собой в виде носильщика своего бывшего мужа - прикольно?
Ну значит Вашей знакомой свободно открыли двери, а та бывшая жена без проблем отдала вещи. А тут же все наоборот. На морозе полном. Двери не открывает.
Брынза• 19 сентября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а где не приходится подстраиваться? даже на необитаемом острове нужно терпеть и подстраиваться под природу и погоду, а тут - семья! Под детей не подстраиваетесь, не терпите? под родителей? под работу? а счета за коммуналку? а воспитатели\учителя детей? И только муж не достоин усилий...
ну так и я о том же!!!
КаРаКаТиЦа
• 19 сентября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
мне пофиг,живу как хочу,у меня одна жизнь,ни под кого не подстраиваюсь и мужа не заставляю,характеры у нас похожи,интересы тоже.
не напрягаем друг друга
далеко не всем так везёт
Ух ты какая Я• 19 сентября 2016
нет я так не считаю я подстраиваюсь под мужа он под меня, иначе никак. Есть то что меня раздражает есть то что его, мы об этом знаем стараемся друг друга не раздражать.
Цыбулька• 19 сентября 2016
Ответ дляПишущаяся
Реально не до приколов.
что, такие уж ценные вещи?
договаривайтесь как то
вы же договаривались жить вместе, в загз идти, что то желюдское в ней значит есть
договаривайтесь как то
Хачапууури• 19 сентября 2016
Ответ дляПишущаяся
Там мои инструменты. Запчасти на велосипед. Как вернуть лучше подскажи? с полицией приходить?
Тоесть Вы год жили без инструментов и велосипеда, а теперь Вам они срочно надо???? Ну приходите с полицией,че уж.
Налетчица Муся• 19 сентября 2016
Ответ дляБрынза
чем отличается Ваше уступаем от подстраиваться и терпеть?
мотивация может быть разная, а смысл один и тот же
уступая - я не терплю и не подстраиваюсь. для меня большая разница.
уступки по мелочам в повседневной жизни незаметны и совершенно некритичны, они не напрягают, не заставляют переступать через себя.
вы понимаете, о чем я?
а вопросы серьезные решаются вдвоем, на семейном совете. и так, чтобы всех это устраивало.
я понимаю, что очень тяжело представить отношения м и ж без войны, вечных придирок и выяснений, но и так тоже бывает. хотя редко, да.
вы понимаете, о чем я?
Безникая• 19 сентября 2016
Ответ дляЗяблик протестант
а кто делает жену не довольной ?муж!!!!
Не смешите.Женщина безвольное,безмозглое,абсолютно неконтролируемое существо из которого муж делает все,что ему хочется?
У нас есть мозг,характер,чувства и право выбора.
Налетчица Муся• 19 сентября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
далеко не всем так везёт
вы заблуждаетесь.
это ни в коем случае не везение.
КаРаКаТиЦа
• 19 сентября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
вы заблуждаетесь.
это ни в коем случае не везение.
иметь схожие с мужем характеры - не везение? У меня не было такого огромного выбора мужчин, чтобы выбрать себе мужа с похожим характером, пришлось уживаться с тем, что было...
Пишущаяся• 19 сентября 2016
Ответ дляЦыбулька
что, такие уж ценные вещи?
договаривайтесь как то
Там инструмент. (раньше евроремонты делал). Запчасти к велосипедам (торговал ими). Договорится не реально. Говорю же, человек на полном морозе, Вы что не знаете как это? Телефон не берет. Стучу в дверь-не открывает, жду у подъезда с работы-отворачивается и убегает. В соц.сетях читает но не отвечает. Короче вообще НОЛЬ.
Налетчица Муся• 19 сентября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
нет, это умение сделать верный выбор.
я к такому пришла только годам к тридцати. до этого тоже уживалась с кем попало. заработала нервное расстройство, что лечить в стационаре пришлось.
Пишущаяся• 19 сентября 2016
Ответ дляХачапууури
Нет, мне не сегодня они срочно понадобились. Я сделал ошибку что сразу их не вывез, откладывал ’на завтра’, вот и наоткладывался, идиот. В течении полу года не могу забрать.
Хачапууури• 19 сентября 2016
Ответ дляПишущаяся
Тоесть Вы год не работаете??? Жена забрала средства труда? Как же Вы уходили, что трусы и носки забрали, а инструменты которыми ремонт делаете,нет?
Баба-царьлебедь• 19 сентября 2016
Ответ дляКубик Рубика
Кто и почему должен терпеть семейную жизнь с вечно недовольной женой?
Вы мужчина?
Не,она мама мужчины))
Пишущаяся• 19 сентября 2016
Ответ дляХачапууури
Я написал ’раньше ремонт делал’. Это не основная работа была, а больше как подработка. Даже если я уже и никогда не вернусь к ремонтам (скаорее так и будет, желания нет) то инструмент можно просто продать.
Цыбулька• 19 сентября 2016
Ответ дляПишущаяся
неа, я не знаю что это и как
можете не верить
своему я всё собрала сразу, что осталось к загсу привезла, там и оставила
нужно было вам сразу все манатки паковать, тем более инструмент, я хоть и женщина, но такое бы точно уволокла сразу же
интересно чем вы ей так насолили
можете не верить
интересно чем вы ей так насолили
Ух ты какая Я• 19 сентября 2016
Ответ дляФедорино Горе
То есть перевести на роль - служанки,гувернантки,домработницы, прачки и т.д? Нет,его зарплаты на это не хватит! Была у него такая мысль - но я посчитала ему оплату как почасовую так и помесячную за конкретный труд - не поверите, не хватает!
Пишущаяся• 19 сентября 2016
Ответ дляЦыбулька
неа, я не знаю что это и как
можете не верить
интересно чем вы ей так насолили
можете не верить
интересно чем вы ей так насолили
Да. Согласен. Но оставил, так как поначалу общались нормально, но потом как известно женщину перемыкает, обида брошеной женщины и т.д...резко перемкнуло. Причем я уходил реально с одними трусами. Все приобретенное в браке оставил ей.
Ух ты какая Я• 19 сентября 2016
Ответ дляХачапууури
Я Вам как женщина отвечу -вцелом женщины сильно переоценивают важность своих борщей и уборки пыли ДЛЯ МУЖЧИНЫ.
лично я убираю больше для себя готовлю больше для него, была бы одна сидела бы в чистоте, но голодная
Хачапууури• 19 сентября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
плюсуюсь, такая же))))
Цыбулька• 19 сентября 2016
Ответ дляПишущаяся
всему есть причина, только вы знаете почему она так себя ведёт
про инструмент можете уже забыть
вообще как то странно, обычно такая реакция сразу происходит, а не со временем, но торможение тоже движение
про инструмент можете уже забыть
КаРаКаТиЦа
• 19 сентября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
нет, это умение сделать верный выбор.
про любовь опять ни слова...
Хачапууури• 19 сентября 2016
Ответ дляПишущаяся
ууу, дак Вы ее еще и бросили, изменили небось, тут уж сами виноваты, надо быдло все сразу забирать, теперь помашите ручкой
Безникая• 19 сентября 2016
Ответ дляБрынза
кака любовь через 10 лет совместной жизни?))) особенно, когда за 10 лет брака женщина помудрела и поумнела, а он как был инфантил, так и остался.
мы сейчас о жизни говорим или о призрачном идеале?
в моем окружении нет ни одной замужней женщины, которая бы не подстраивалась под мужа. остальные - развелись, ибо им не имело смысла под мужа ложиться, не было зависимости
Я вас разочарую.В браке 23 года и только сейчас, когда я поумнела и помудрела, на мужа смотрю другими глазами,понимая как мне повезло.Во времена молодости куча амбиций, претензий,ожиданий и фантазий.Сейчас я смотрю на мир, как никогда реально и люблю больше чем много лет назад,в начале совместной жизни.Все стало просто,понятно и решаемо.)
КаРаКаТиЦа
• 19 сентября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
одна бы вы и не мусорили )