КаРаКаТиЦа• 19 сентября 2016
Ушёл муж. Давайте договорим всё-таки!
По следам темы: *ушёл муж. поговорите со мной*. Скажите, пожалуйста, действительно ли все здесь общающиеся считают, что в браке не нужно ничего подстраиваться, играть, не сливать весь негатив, считаться только со своими потребностями и настроениями. и т.д.? Все считают, что женщина должна просто жить, а мужчина мужественно любить её несмотря ни на что? Разве в вечных претензиях и пмс мы встречались с будущими мужьями? Кто и почему должен терпеть семейную жизнь с вечно недовольной женой?
Пишущаяся• 19 сентября 2016
Ответ дляХачапууури
ууу, дак Вы ее еще и бросили, изменили небось, тут уж сами виноваты, надо быдло все сразу забирать, теперь помашите ручкой
Вот этот дибильный стериотип ’Если пара развелась-значит муж изменил’, нет, представьте себе, есть еще масса других причин.
Цыбулька• 19 сентября 2016
Ответ дляХачапууури
ой да ладно, даже если изменил, всему есть причины
КаРаКаТиЦа
• 19 сентября 2016
Ответ дляБезникая
Я вас разочарую.В браке 23 года и только сейчас, когда я поумнела и помудрела, на мужа смотрю другими глазами,понимая как мне повезло.Во времена молодости куча амбиций, претензий,ожиданий и фантазий.Сейчас я смотрю на мир, как никогда реально и люблю больше чем много лет назад,в начале совместной жизни.Все стало просто,понятно и решаемо.)
о! золотые слова, Василий Бенедиктович
Прямо про меня!
Хачапууури• 19 сентября 2016
Ответ дляПишущаяся
Ну Вы сами написали - обида брошеной женщины, а как показывает практика чаще всего мужики бросают жену из-за другой бабы. Все просто.
И да, Вы не написали -я ей не изменял, мне не нравилась другая, у меня не появилась новая влюбленность и т.д.
Хачапууури• 19 сентября 2016
Ответ дляЦыбулька
безусловно
Налетчица Муся• 19 сентября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
про любовь опять ни слова...
вот как раз любовь приключилась там, где выбор верный сделан был. а до этого - ну все ж замужем, и мне надо.
КаРаКаТиЦа
• 19 сентября 2016
Ответ дляПишущаяся
в любого мужчину на Советчице вцепливаются и треплют, как мочалку - отбивайтесь, принц!
Хачапууури• 19 сентября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ниче, тут же есть Вы -поможете отбиться бедняжке)))
КаРаКаТиЦа
• 19 сентября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
значит, хорошо вас лечили - сдайте контакты!
Цыбулька• 19 сентября 2016
Ответ дляХачапууури
вы сейчас идёте по женскому принципу сама придумала-сама обиделась
Ух ты какая Я• 19 сентября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
одна бы вы и не мусорили )
почему не мусорила мусорила, но меньше, просто для моего уборка вообще не важна, да и я не фанатка чистоты, но раз в неделю убираю всю квартиру, его не заставишь, только когда болею. Я вообще хозяйка я фиговая и не хожу в доме раскрашенная, да и он хозяин по дому не очень вот такие неидеальные подстраиваемся друг под друга.
Налетчица Муся• 19 сентября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
вылечила меня на самом деле работа. а в стационаре просто нервы в порядок привели немного, чтоб не дергалась.
Цыбулька• 19 сентября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Хачапууури• 19 сентября 2016
Ответ дляЦыбулька
Гм, я вобще не обижалась, я предположила исходя из инфо ’пишущей’ -есть разница? И заметим, ’пищущая’ пока не ответил однозначно.
Katerina_Knows• 19 сентября 2016
это взаимный труд т.е. оба должны работать над отношениями.
и я считаю, что женщины в браке зависит больше, чем от мужчины.
Цыбулька• 19 сентября 2016
Ответ дляХачапууури
вы начали фантазировать и свои фантазии проецировать на оппонента, далее по логике беседа пойдёт не в том ключе и начнутся обиды,образно говоря обиды
обычная женская схема
если вы хотите что то узнать у человека, просто задайте вежливо вопрос, вам с большой вероятностью ответят
в вашем случае, при таком ведении диалога, перед вами никто объясняться не будет
обычная женская схема
Хачапууури• 19 сентября 2016
Ответ дляЦыбулька
обычная женская схема
Я не начала фантазировать, а предположила исходя из инфо предоставленной ’пишущей’, если ему верить, то:
это мужик
его жена в обиде на него и сильно
он бросил жену
обидел жену, напрашивается вывод что скорее всего изменял. Неф акт, есть и другие причины, но измена более вероятна. Вот и все что я написала. И заметим ’пишущая’ не опровергла однозначно, чем усилил преположения.
И можно перед мной не обьясняться -нафига это мне надо???
это мужик
его жена в обиде на него и сильно
он бросил жену
Цыбулька• 19 сентября 2016
Ответ дляХачапууури
это мужик
его жена в обиде на него и сильно
он бросил жену
это мужик
его жена в обиде на него и сильно
он бросил жену
задайте в гугл-примерная схема женских мыслей
это и про вас тоже
Хачапууури• 19 сентября 2016
Ответ дляЦыбулька
это и про вас тоже
никакой гугл не может знать схему женских мыслей, потому что все люди разные, а я предположила самый вероятный вариант и это всем понятно. Но Вы можете думать что он бросил жену потому что вступил в группу активных тренировок для полета на Марс, это будет так оригинально и ’не по женски’
Цыбулька• 19 сентября 2016
Ответ дляХачапууури
да я как бы вообще не думаю почему и от чего он её бросил
я думаю что всегда нужно вести себя по человечески, а не как обезьяна какашки метать
Хачапууури• 19 сентября 2016
Ответ дляЦыбулька
и что?
Налетчица Муся• 19 сентября 2016
Ответ дляФортиссио
Столько отписались,что они ’счастливы’..это странно.
Постоянно счастливы только идиоты.
а не идиоты - несчастливы?
конечно, имеется в виду не минутное состояние эйфории, а постоянная удовлетворенность жизнью.
Цыбулька• 19 сентября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
а не идиоты - несчастливы?
постоянная удовлетворённость жизнью это из области фантастики
человек просто так устроен и никак иначе
но на советчице же и трава зеленее, и солнце ярче, и муж лучше, и кошелёк толще
Налетчица Муся• 19 сентября 2016
Ответ дляЦыбулька
я не знаю на каком языке еще написать...
вы несчастливы?
Пишущаяся• 19 сентября 2016
Ответ дляХачапууури
это мужик
его жена в обиде на него и сильно
он бросил жену
это мужик
его жена в обиде на него и сильно
он бросил жену
Нет, не изменял. И по сей день никого не встретил после жены. А и кстатии, женщина всегда в обиде на мужчину после развода, и не важно по какой причине они развились. Мой брат раньше положенного времени пришел с суток (как в старом анекдоте), а там гостит товарищ один.., поймал с поличным так сказать, короче развелись тихо мирно без мордобоев и скандалов. Но несмотря на этом бывшая жена брата начала с классики жанра: с беренком видеться не дает ну и т.д. по сценарию. .несмотря на то что она была поймана в разгар е...ли, она всеравно впала в образ обиженой, будто этой ей изменили а не она. И так все женщины.
Хачапууури• 19 сентября 2016
Ответ дляПишущаяся
ну-ну, не до всех под одну гребенку, это бессмысленно по отношению к любой группе лиц. Уверена, если подумать, Вы отлично знаете за что жена на Вас в обиде.
Праздничный сервиз• 19 сентября 2016
Ответ дляВеснушка
Судя по советчице, у меня чувство, что 90% женщин хотят:
- не работать
- не краситься и ’носить только удобное’.
- сосредотачивать все внимание и любовь на ребенке
- секс ’реже чем хочет муж’
При этом, чтобы муж целыми днями работал на них, все деньги тратил на них, и при этом успевал помогать по дому наравне, не проводил время с друзьями, коллегами.
Так не бывает.
- не работать
- секс ’реже чем хочет муж’
Так не бывает.
Чтобы женщина не пилила, нужно делать элементарные вещи, например обнять и сказать, что любишь. Или купить задрыпаную розочку. Раз в два месяца сказать: поспи милая, я погуляю с детьми. Мне советчица не нужна, что бы понимать элементарные вещи. Соблюдай простые правила и будет тебе и секс, и кофе. А насчёт одежды, так заработай жене на симпатичный набор белья, удобные, но прикольные вещи для дома, они денег стоят и немалых. А, если яйца честь и на деване валятся, то кто ради такого наряжаться захочет, а тем более за какие деньги?