Редиска Я• 19 сентября 2016

есть ли шанс встретить мужчину ....в 30....имея маленького ребёнка...?

Рву и мечу• 19 сентября 2016
есть
Ненька наша• 19 сентября 2016
а вы как думаете? выйдете еще замуж? ну девочки, ну реально, ну такое спрашивать.
...аяприкольная• 19 сентября 2016
вы ни разу не видели женщин в повторных браках?!
Ненька наша• 19 сентября 2016
шансы есть и с 5 детьми, но от то, кто на вас клюнет, будет зависеть только от вас.
Ненька наша• 19 сентября 2016
Ответ для...аяприкольная
действительно. бредовая темка. я думаю, если спрашивает, значит сама в это не верит.
Прасковична• 19 сентября 2016
уже такие темы подымались сотни раз, пользуйтесь поиском, есть много умных, красивых, обеспеченных и не могут выйти замуж и одного раза, а есть много таких как вы с прицепом а бывает что и не с одним, но находят же лохов, которые взваливают на себя чужих детей и умудряются выйти с таким багажом и второй и третий раз замуж.
Отмотала своё• 19 сентября 2016
Ответ дляПрасковична
прицепом
ГейСюда• 19 сентября 2016
разве нищеброд какой то,чоткий пацанчик сама понимаешь тебе не светит
АнтонК• 19 сентября 2016
’Даже если Вам немного за 30 есть надежда выйти замуж за принца’
Заместитель автора• 19 сентября 2016
у меня знакомая пару лет как после развода познакомилась с мужчиной ,сейчас живут вместе(у неё двое детей (10 и 3 года)
BUNK• 19 сентября 2016
а чего этому шансу вдруг не быть? ))
...аяприкольная• 19 сентября 2016
Ответ дляОтмотала своё
прицепом
это сленг антибабского форума.там тролль на тролле.
Из Хацапетовки• 19 сентября 2016
тю, не намного сложнее, чем после 30ти и без детей, как по мне дети никогда помехой для отношений не бывают. Второй вопрос встретить соответствующего критериям поиска женщины, но все возможно. Ах да, дети не прицеп, а возможность реализации для родителей, это наше духовное зеркало, зеркало души, культуры, воспитания.
Сова_В_КедаХ• 19 сентября 2016
зависит только от человека:))) у меня подруга в 30 развелась третий раз ради четвертого ухажера:))) с ребенком от первого брака:)) и я знаю ее - это не предел:))
она НЕ модель, и за деньгами не бегает, просто она харизматична и любвеобильна:))) она и в 50 найдет:)

милые девушки, любите себя и радуйтесь жизни, улыбайтесь и выше голову! поверьте, мужчины оборачиваются ......
Катька Пушкарева• 19 сентября 2016
Ответ дляНенька наша
шанс всегда есть(
Ненька наша• 19 сентября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
шанс всегда есть(
это вы мне?
Катька Пушкарева• 19 сентября 2016
Ответ дляНенька наша
это вы мне?
ну да
Ненька наша• 19 сентября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
ну да
а я что написала?
Катька Пушкарева• 19 сентября 2016
Ответ дляНенька наша
а я что написала?
забыли(как вас зовут?)
Ненька наша• 19 сентября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
забыли(как вас зовут?)
у вас все нормально?тролите?
Катька Пушкарева• 19 сентября 2016
Ответ дляНенька наша
у вас все нормально?тролите?
пишите в личку разберемся
Ненька наша• 19 сентября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
пишите в личку разберемся
нада вы мне, как рыбе зонт
Катька Пушкарева• 19 сентября 2016
Ответ дляНенька наша
нада вы мне, как рыбе зонт
зонт?
ТочноБудет• 19 сентября 2016
Я вам скажу, что с ребёнком после 30 у вас шансов даже больше, чем без детей. Проверено. Лично. И на примерах знакомых.
psiholog 1976• 19 сентября 2016
конечно есть.... только для этого нужно подготовится.... как? для этого зайдите ко мне в личный кабинет.... помимо прочего я кое-что спрошу о ваших отношениях с мужчинами....