Сегодня я не я• 19 сентября 2016
Какой системой дешевле перевести деньги в Европу?
Нужно перевести денежку в Италию. Подскажите у кого самый маленький процент? Спасибо
Сегодня я не я
• 19 сентября 2016
Ответ дляura1981
пай пал 0% якщо це просто переказ а не за товар
спасибо, буду читать. Я по этой системе отправляю лично или можно в банке?
Аноним_Русалка• 19 сентября 2016
я маме перекидывала. она когда сюда приезжала сделала карту и я ей на нашу карту скидывала, а она там с мин комиссией снимала.
Сегодня я не я
• 19 сентября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Очень здорово! Но у меня единоразовая отправка. Кстати вспомнила, что в Италии есть приват банка. Интересно как у нас с ними в процентном соотношении. Надо узнать