Кожугетовый ансамбль• 19 сентября 2016

Где выгоднее оплатить?

Нужно внести оплату на р/с в Авальбанке. В самом Авале комиссию загнули больше 1%, а сумма большая.
Может кто знает где выгоднее? буду благодарна за любую инфу.
ura1981• 19 сентября 2016
Через приват банк
3грн за послуги каси заплатите
Хоча це залежить що то за платіж...
автор Кожугетовый ансамбль • 19 сентября 2016
Ответ дляura1981
Через приват банк
3грн за послуги каси заплатите
Хоча це залежить що то за платіж...
1% берут в кассе и на терминале тоже.
ura1981• 19 сентября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
1% берут в кассе и на терминале тоже.
Це платіж на картку, чи р/р?
Може це комісія картки одержувача...
Що то за платіж? За що комісія? В касі питали?
Ответ дляura1981
Це платіж на картку, чи р/р?
Може це комісія картки одержувача...
Нужно внести оплату на р/с в Авальбанке. Р/с физ лица. Оплата за товар.
ura1981• 19 сентября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Щось мені здається що то комісія картки/рахунка одержувача...
Якщо це фіз особа то чого він дає р.р а не номер картки?
Ответ дляura1981
Это комиссия Привата за проведение платежа. Карточку не дают, тк сумма большая.
ura1981• 19 сентября 2016
А свого часу оплачував держ мито на рахунок на р.р. в авалі, так от в авалі з мене взали 12грн за послуги а в пиривати 3грн
ura1981• 19 сентября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Суму можна і роділити, якщо на це пішло
Щось ваш продавець мутить
Ответ дляura1981
суммы разные.
держ мито не 50 000 грн.
Ответ дляura1981
Суму можна і роділити, якщо на це пішло
Щось ваш продавець мутить
50 000 грн на карту как не дели много.
ura1981• 19 сентября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
50 000 грн на карту как не дели много.
Я не спец, але що картка що р.р. це по суті те саме
І я не чув щоб були якісь обмеження на поповнення карток
Більше схоже що ваш продавець хитроопий і хоче таким чином повішати на вас комісію, тому і не дає № картки
Хранительница чешки• 19 сентября 2016
Узнайте у получателя с каким банком заключен договор. Тогда будет комиссия меньше. В Привате есть максимальная комиссия, уточните. Например 1 процент, но если вносите миллион то максимально будет 500-600 грн. Видно когда платеж уже набран. Попробуйте набрать в приват24 и увидите комиссию.
Ответ дляura1981
Ограничений нет. Если вопросы со стороны налоговой.
Ответ дляХранительница чешки
Уточняла- ни с каким банкам договора нет.
В приват24 пробовала, аналогичная комиссия.
ura1981• 19 сентября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Від того що ви внесли таку суму на р.р. рахунок питань менше не стани
А що мішає по 25000 що дня внести?
Ответ дляura1981
А що мішає по 25000 що дня внести?
р/с открывается как ФЛП, а карточка как ФЛ (частное лицо, не предприниматель).
ura1981• 19 сентября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Так він ФЛП чи ФЛ
ФЛП заборонено на картку приймати платежі, але майже всі приймають...
Ответ дляura1981
Так він ФЛП чи ФЛ
Он ФЛП. Поэтому на карту оплатить не получается, чтоб не было проблем с налоговой из-за большой суммы.
КлараЦеткин• 19 сентября 2016
мне надо было оплатить 100000грн. самое выгодное получилось перечислить с кредитки привата 0,5%. правда пришлось потрудится, чтоб через терминал внести эту сумму на свою кредитку. но съэкономила 500 грн. а в авале через кассу запросили вообще 1,2%.