Папобус• 08 июля 2013
Раздражение под грудью
Жара, раздражение под и между грудью то проходит, то сново появляется. Что делать?
Белоснежко• 08 июля 2013
Да, только правильное белье спасет ситуацию, разве, что грудь очень большая, тогда мыть по мульену раз на день.
Намакушка• 08 июля 2013
Пользуйтесь детской присыпкой, крахмалом или тальком. Это может быть потница, а может и грибковое заболевание(неприятный запах должен быть)
Папобус
• 08 июля 2013
Ответ дляБелоснежко
Грудь большая. Для кого то это радость, а для меня проблема(
Папобус
• 08 июля 2013
Ответ дляНамакушка
Запаха нет, слава Богу!
Безникая• 08 июля 2013
Купите дегтярное мыло, помойтесь с ним, потом на ночь крахмалом хорошенько присыпьте и ткань или футболочку под грудь, я так спасаюсь, утром все успокоится.
Папобус
• 08 июля 2013
Ответ дляmena
банальная потница. в инетрнете пишут что спасабтся сухим дезодорантом (любым). у меня АА, сия проблема не знакома.
Повезло вам) Что проблема не знакома) Очень неприятно, особенно летом(
Папобус
• 08 июля 2013
Слышала что еще можно Десятин или Бепантен использовать. Что из них лучше попробовать?
Зоркая Зорро• 08 июля 2013
говорят деситин лучше, но я его не нашла. бепантен помог, когда была потница ’на ляшках’. ну и деткам помогает.
PORKA• 08 июля 2013
Ответ дляПапобус
НИКАКОЙ ПРОБЛЕМЫ
КУСОЧЕК СТАРОГО ПОДОДЕЯЛЬНИКА ( БАТИСТ ХБ) ЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ ТОНКИЙ КУСОЧЕК. МАЗЬ КЛОТРЕМАЗОЛСАМАЯ ОБЫЧНАЯ ЗА 8 ГРИВЕН У НАС( ТАМ НАПИСАНО ВООБЩЕ ДЛЯ НОГ Т К ОНА БЕЗ АРОМОТИЗАТОРОВ ИТД). ПОСЛЕ ДУША 1 Р В ДЕНЬ МАЗЬ НУ А ДУШ РАЗА 3 В ДЕНЬ МНОГО НЕ НАДО БУДЕТ СУШИТЬ ВОСПАЛЯТЬСЯ. НУ И ЧИСТОЕ ХБ БЕЛЬЕ.
Белоснежко• 08 июля 2013
Ответ дляPORKA
ИЗВИНЯЮСЬ КЛОТРИМАЗОЛ.
клотримазол от грибка, а автор пишет, что нету запаха.
Папобус
• 08 июля 2013
Ответ дляmena
повезло-не повезло. как и Вам.
мой муж каждый день спрашивает: где сиськи?
Да, каждому хочется то чего нет) Вам побольше) А мне бы поменьше)))