Бабка в тапках• 19 сентября 2016

О толстых

Бабоньки худейте пока не поздно, с возрастом вы обострите многими болячками связными с весом, это и суставы и желудок и т д.
Вишнёвая Леди• 19 сентября 2016
да ладно, у меня вес 85, ничего не обострилось и мне далеко не 16. вам надо вы и худейте.

Слухи-руки не распускаю• 19 сентября 2016
Спасибо, Капитан Очевидность!
Мания-Величия• 19 сентября 2016
Ранiше вмру - меньше нароблюся
Ленне-Рейма• 19 сентября 2016
покушайте наконец то
и жизнь ваша заиграет красками, не будете такой злой и учить других, что им делать
Коко На Страже• 19 сентября 2016
Как все о чужом здоровье беспокоятся) к чему бы это?
автор Бабка в тапках • 19 сентября 2016
Ответ дляМания-Величия
Ранiше вмру - меньше нароблюся
позитивчик
Сердючка• 19 сентября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
покушайте наконец то
КараПузовна• 19 сентября 2016
Вы лучше напишите рацион питания. У меня 8кг лишних, сидела на ПП, сбросила 4кг. Слетела т.к дорого питаться правильно. Финансовая сторона улучшиться сново возобновлю питание.
автор Бабка в тапках • 19 сентября 2016
Ответ дляКоко На Страже
У меня родственница 120 кг веса, сейчас ее парализовало родным не позавидуешь.

автор Бабка в тапках • 19 сентября 2016
Ответ дляСердючка
я кушаю, не голодаю, вы считаете ожирение не проблемой?
автор Бабка в тапках • 19 сентября 2016
Ответ дляКараПузовна
8 кг не кретично, я о тех кто больше 100 ста весит или коло того.
автор Бабка в тапках • 19 сентября 2016
* критично
Лика32• 19 сентября 2016
Читаю такие темы и понимаю, насколько людям не х.. делать. ’Учителя жизни’ на мой взгляд люди с проблемами. и не малыми.
Лика32• 19 сентября 2016
и пишут по анонимами...
Аноним Первый• 19 сентября 2016
Ответ дляБабка в тапках
ожирение и пару лишних кг это большая разница)))
Нежная Лапка• 19 сентября 2016
не может быть!
Помеха справа• 19 сентября 2016
желудок от лишнего веса? серьезно?)))) ну суставы и сердце еще поверю, физику никто не отменял, но желудок?
автор Бабка в тапках • 19 сентября 2016
Ответ дляПомеха справа
а вы не знали что желудок имеет свойство растягиваться, и что ожирение в большинстве случаев от неправильно питания, а жирное жаренное не додает здоровья ни печени ни поджелудочной.
Помеха справа• 19 сентября 2016
Ответ дляБабка в тапках
у вас каша в голове
причем тут жирное с жареным к растянутому желудку?? у меня зять - худой как спичка, а панкреатит хронический с 24 лет лечит из-за жирного и жареного как раз

автор Бабка в тапках • 19 сентября 2016
Ответ дляПомеха справа
у вас каша в голове
ну расскажите мне от чего у человека ожирение?
Помеха справа• 19 сентября 2016
Ответ дляБабка в тапках
несбалансированное питание (необязательно жирное и жареное избытке, достаточно перебора по макаронам дешевым, сосискам и магазинным полуфабрикатам)
малоподвижный образ жизни
ряд эндокринных заболеваний и гормональных нарушений
это так, что первое вспомнилось
автор Бабка в тапках • 19 сентября 2016
Ответ дляПомеха справа
малоподвижный образ жизни
это так, что первое вспомнилось
жирное жаренное большие порции, что я не так сказала.
Помеха справа• 19 сентября 2016
Ответ дляБабка в тапках
в стартпосте вы утверждаете, что избыточный вес вызывает заболевания ЖКТ - это не так
потом вы мне говорите о растянутых желудках с жирным и жареным - качество пищи на растянутый желудок никак не влияет, если вы будете есть только жирное и жареное мелкими порциями - желудок не растянется, но проблемы с поджелудкой будут однозначно
теперь в ход пошло то же жирное с жареным, только большими порциями...
не путайте причину и следствие, отрастить жопу можно и на абсолютно здоровом питании, если эта жопа дальше холодильника от дивана перемещаться не будет
atlantida18• 19 сентября 2016
Нарушение обмена внщест,гормональный сбой ,сахарный диабет вот немногие причины лишнего веса ,а жареное и жирное может привести к гастрита,язве ,панкреатита и т.п.Не знаете ,не совнтуцте.Излишняя худоба тоже болезнь-анорексия
автор Бабка в тапках • 19 сентября 2016
Ответ дляПомеха справа
и много вы знаете людей которые на правильно питании приобрели степень ожирения?
Помеха справа• 19 сентября 2016
Ответ дляБабка в тапках
а мне достаточно того, что я вижу в зеркале
как только начинаю заниматься спортом - худею, перестаю - расплываюсь
при одинаковом полноценном питании по часам без жирного, жареного, сладкого, газированного...
автор Бабка в тапках • 19 сентября 2016
Ответ дляПомеха справа
я вам о причинах, понятно что бороться с эти тяжело и спорт и диета нужна и самоконтроль. Но причины увы банальные.
автор Бабка в тапках • 19 сентября 2016
Ответ дляПомеха справа
полноценное питание бывает разное, можно котлеты пожарить и можно на пару приготовить
Помеха справа• 19 сентября 2016
Ответ дляБабка в тапках
и салат заправить майонезом или лимонным соком, спасибо, кэп
автор Бабка в тапках • 19 сентября 2016
Ответ дляПомеха справа
да пожалуйста, пользуйтесь