Не раскрытый парашют• 19 сентября 2016
перга. хто давав дітям???
прочитала про пергу і задумалась чи така вона хороша? хотіла б почути відгуки тих хто давав чи дає??? як довго давати і по скільки тих штучок???
Лгин• 19 сентября 2016
давала, для иммунитета - ни черта не помогло. пока не переросли. нам 6 лет и 5 из них мы постоянно болели.
Не раскрытый парашют
• 19 сентября 2016
Ответ дляKatagina
Те, у кого я покупаю мед, своим детям дают.
Хвалят.
Мне привезли-дочка не смогла вообще, хотя сам мед очень любит. особенно акациевый.
Хвалят.
мої їсти будуть... думаю подавати. а от справжній мед , а не цукор - зараз знайти важко
А поговорить?• 19 сентября 2016
Ребенку не давала. Сначала пробовала на себе. Абсолютно НИЧЕГО не меняется. Применяла больше полугода.
Болтушка Му• 19 сентября 2016
аккуратно очень может вызвать сильную аллергию!!! я давала,но по факту ничего кроме красной попы и кашля(((
А поговорить?• 19 сентября 2016
Ответ дляKatagina
Хвалят.
Так у перги с медом по вкусу ничего общего... Я сама еле ела. Брр
Не раскрытый парашют
• 19 сентября 2016
Ответ дляЛюбовь 78
совсем не трудно
може порадите когось чи ви не тут берете???