Семена рукколы• 19 сентября 2016
Мануальная терапия для детей.
Советчицы, как Вы относитесь к мануальной терапии применительно к ребенку 7 лет. У дочки был перелом руки. Никак не можем локтевой сустав разработать. Может есть те, кто с таким сталкивался?
Семена рукколы
• 19 сентября 2016
Ответ дляСолар
Не знаю как насчет переломов, но по всем другим вопросам предпочитаю остеопата нежели мануальщика.
Скажите, а в чем разница между мануальщиком и остеопатом? Просто у нас в городе нет остеопата.
Кукусик• 22 сентября 2016
киев. кранио-сакральный терапевт Самбир Владимир Владимирович. Будет лечить но физической нагрузки и боли не будет.Он совершенно незаметно это делает.Проверено и н ераз уже.
принимает на м.Дорогожичи,
телефон 050 559-93-40
принимает на м.Дорогожичи,
телефон 050 559-93-40