Миледи• 19 сентября 2016
Муж сказал , что самый счастливый период в жизни человека это...
с 24 до 27-28 лет
я говрю: ну извини, что сделали тебя несчастливым (я и 2 родных детей)
а он: ну а что, тебе бы не хотелось сейчас в кино пойти, на дискотеку и тд. в таком возрасте уже самостоятельный от родителей и еще не обремененный семьей
люди, я в шоке
счастливая семья, девочка 11 лет и пацан 1,5, не ругаемся
друг к другу котя-котя
муж всегда с нами, детей нянчит, ответственный
финансово конечно не фонтан 7-10 тыс.
я подрабатываю даже в декрете
он сильно всегда в напряжении из-за денег
понятно, что беззаботная жизнь хорошо... но... как же так? как реагировать?
люди, я в шоке
друг к другу котя-котя
финансово конечно не фонтан 7-10 тыс.
я подрабатываю даже в декрете
Пирожкиня• 19 сентября 2016
Из разряда сама придумала,сама обиделась.Я бы на такое замечание не обратила внимание или отшутилась.
Ответ дляСливочная пенка
Мне 32г я мама2х детей 7 и 5 лет и я тоже считаю как Ваш муж:-) это самое классное время для меня было:-) ...дети радость. Но свободы уже нет. Мне грустно от того что не будет свиданий и веселых вечеринок с приключениями.... романтики и пр. Когда ты можешь промотать за неделю всю зарплату:-) эх ....
ух....свиданки
єх..точно,уже не будет( но я всегда верю,что лучшее впереди)))
Майская киска• 19 сентября 2016
Ответ дляАйболитная
ага, не иначе :)))))
мужу не хватает романтики просто))) цем-цем, воскресная прогулка по набережной, кофе в милой кофейне, погладить по попке, вызвать бабушек в конце концов и сбежать в загул) он не робот, все этого хотят)
Отполированный Артем• 19 сентября 2016
Ответ дляСосулька
Инфантилизмом попахивает, для мужчины это не допустимо. Если мужчину конечно родители воспитали.
все мы люди, и сем нам ничто человеческое не чуждо, мужчинам в том числе
ещё расскажите, что мальчикам нельзя плакать, они же будущие мужчины
Накрыло-не отпускает• 19 сентября 2016
Ответ дляМиледи
занудой? так какого хрена было детей двоих заделывать
не надо было их рожать вообще, тогда бы скакали до старости
или он не знал, что это такое? второго рожали в 39
о как все запущено в голове у автора(( Вы удивитесь, но мужчины не хотят детей, они хотят трахаться. А дети - это было сугубо ваше решение, вы решили это за него!
Отполированный Артем• 19 сентября 2016
Ответ дляМиледи
у меня волосы дыбом становятся от таких постов! честно!
если ваше счастье - это каблуки, дискотеки и подруги, НАФИГА вы спрашивается рожаете и выходите замуж? чтоб всю жизнь мучаться?
кто вас заставляет отказываться от такого счастливого времяпрепровождения? КТО?
а вот вы нахиба замуж вышли???чтоб навязать своё идеальное представление о счастье мужчине???или чтоб ему кофейной ложечкой мозг выедать???
Отполированный Артем• 19 сентября 2016
Ответ дляМиледи
а вы хватаете?
как именно, научите
учу
Я НЕ ВКЛЮЧАЮ ПИЛОРАМУ
ферштейн?
Я НЕ ВКЛЮЧАЮ ПИЛОРАМУ
ферштейн?
Сама придумала - сама обиделась. Муж прав. Я как раз в этот период забеременела, только поженились, только крылья расправила, а тут бац! любите сюрпризы. Истерика была всю ночь. Жизнь кончена так и не начавшись. И не корю себя за эти мысли, потому что это понятие ответственности и ты четко осознаешь, что твоя жизнь никогда не будет прежней. А хочется, да, сорваться куда-нибудь спонтанно, а не можешь, потому что опять эта ответственность. Не разводите панику. Совершенно не значит, что ему это прямо сейчас подавай
Отполированный Артем• 19 сентября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Автор, простите, но вы реальная зануда и тупая курица
Остановщица• 19 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А почему вы расписываетесь за всех мужчин? представьте себе, многие мужчины как раз-таки хотят детей и любят их, если они у них есть. Вот же новость, да?
Ответ дляМайская киска
а вам не хочется в кино? поспать до обеда? не готовить? посидеть в ресторане до ночи? сорваться в путешествие? зависнуть с друзьями?... муж нормальный у вас)))) а вы зануда))) хоть не говорите ему ничего, а то подумает что вы старуха уже)))
Вы что! Онажемать!
Накрыло-не отпускает• 19 сентября 2016
Ответ дляОстановщица
ну успокаивайте себя дальше))
Гербалайф и Ко• 19 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
точно сказали я тоже так считаю
Отполированный Артем• 19 сентября 2016
Ответ дляМиледи
я надеюсь, у вас нет детей? не рожайте ни в коем случае!
я без осуждения говорю
у меня есть деть
надеюсь вы это переживёте
Слабый пол• 19 сентября 2016
Ответ дляОстановщица
Вы правы - мой до безумия любит детей.При нем я даже крикнуть на них не могу - у него тут же портиться настроение и он прямо в лице меняется, типа - они же дети,как же так с ними? пришлет мне за день тысячи ссчлок по воспитанию и развитию, а гулять с ними может бесконечно. Они ему тоже платят любовью, но четко знают что из него могут вить веревки.
Остановщица• 19 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
ну успокаивайте себя дальше))
Я себя не успокаиваю, как раз,а вот вы, похоже, да. Если у вас такое трахающееся существо вместо мужа, которому ни дети, ничего нафиг не нужно, это не означает, что так у всех.
Блондинка в Шоколаде• 19 сентября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Автор, а представьте, что это вы работаете и содержите семью из четырех человек. И каждый месяц понимаете, что заработали маловато. Придешь домой и обязательно узнаешь, что что-то сломалось, порвалось, закончилось, или - не дай Бог - кто-то заболел и нужно в аптеку. А бронхит может и в тысячу обойтись. И все на вас, а вокруг только и слышишь - мужик должен обеспечивать, должен, должен, должен....Вот и вспомнил человек время, когда он никому не был должен. Есть деньги - гуд, нет - ну и фиг с ними. А сейчас на нем семья, и он себе больше не хозяин. Потому что должен. А теперь, как оказалось еще и счастливым быть Должен. Но он ведь не робот.

В принципе, Я с Вашим мужем согласна, несмотря на Мои 28, и наличие двоих деток)) Правда, Мы ходим и в кино (вдвоем с Мужем) и на дискотеку. К тому же, какая разница что говорит Ваш муж, если, все-равно, ему уже 40+/-. Другое дело, если бы ему сейчас было 27, и он говорил, что семья его напрягает. А так, это всего лишь ностальджи за беззаботной жизнью. Я иногда тоже размышляю на тему ’Где мои 17лет...’)))
Я шалунья• 19 сентября 2016
Ответ дляМиледи
ааа не написала ,что поженились в 28, родили в 29
вот оказывается ему с нами хуже ,чем без нас?
я говрю - а мне так лучше, с детками
короче трындец, я шокирована
я говрю - а мне так лучше, с детками
короче трындец, я шокирована
Тю, а мой бросил семью в 36 лет, уже 4 года, развлекается, ходит в кино, ездит на отдых, многое может себе позволить, он ничем не обременен)) Но в душе чувствуется, что семьи ему не хватает, а вообщем думаю счастлив, что у него вторая молодость))
НеКонец-Света• 19 сентября 2016
Мой женился в 21, в 22 уже появилась дочка, а это подай памперс, накорми кашей, прикачай малую. Но я ему каждый год устраиваю отпуск- сваливаю за границу месяца так на 2 с 2 я нашими крошками. Он волком воет! Ему скучно без нас) причём я разрешаю идти куда хочет. В финансах не ограничен.
Но на вашего мужа я б обиделась, ну счастливое и ладно, подумал и хорошо, что ж его глупая голова языком это ляпнула.
Пишущаяся• 19 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
капец!
а меня муж уговаривал родить второго!!!!
Пишущаяся• 19 сентября 2016
Ответ дляОстановщица
+1! мой муж тоже любит детей. Всех троих.
Свое уже отгулял говорит) Ему 34.
Пишущаяся• 19 сентября 2016
Ответ дляАйболитная
А при чем тут гулена? Человек всегда хочет чувствовать свободу выбора. И вообще, цельный самодостаточный человек не считает смыслом жизни положить свою жизнь на выращивание новых человеческих единиц. Он ищет Партнера с большой буквы, чтобы разделить с ним свои мысли, опыт, радость, переживания и быть понятым. Помните, как в ’Доживем до понедельника’?
Счастье - это когда тебя понимают (с)
оооо это про меня!
я хочу свободы! прошу мужа оторваться как то, не хочет((((говорит что я не мать(
Накрыло-не отпускает• 19 сентября 2016
Ответ дляПишущаяся
Свое уже отгулял говорит) Ему 34.
девочки, ну не смешите гусей блин (( То что любит, и уговаривал родить, вовсе не означает, что вас и детей не бросит с целью убежать на свободу. По сравнению со свободой - любовь и дети просто ничто!
Пишущаяся• 19 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
кого смешить? гусей всех на зиму порезали уже))))
Мой муж уже нагулялся! И да - я была в шоке узнав что беременна. Не планировала! Была нездорова! Не готова! А потом долго сохраняли эту беременность.
И мужа моего не вырвешь на свободу, везде ехать - только с детьми полным составом, никакой романтики, никакого интима в машине((((
Накрыло-не отпускает• 19 сентября 2016
Ответ дляПишущаяся
никогда не говори никогда)
Накрыло-не отпускает• 19 сентября 2016
Ответ дляПишущаяся
чаще всего именно у таких примерных семьянинов любовницы и появляются! просто потому что жены слепо верят в ту картинку, которую он им преподносит дома и упорно не хотят замечать, что на самом деле у мужчины творится внутри(( Не каждый открыто заявит, как муж автора, о том что скучает о беззаботной жизни без слюней, соплей и горшков. Ну что ж, верьте в картинку, только хватит уже тем про неожиданно бросил с двумятремя детьми, надоело читать.