Настя Снежок Воля• 19 сентября 2016
а если перевели мне деньги через Приват24, а кто отправил- не указано. Почему?
боюсь попасть на схему 3 -х
Зарахування переказу з картки ПриватБанку через додаток Приват24
товар для детей и взрослых• 19 сентября 2016
через тел или кассу не указывается.бывает и в терминале не указывают.
ПриватБанк• 19 сентября 2016
Уважаемый Автор!
Отображение информации о плательщике, зависит от канала проведения платежа. При уточнении пополнения запросите у отправителя точное время проведение платежа. Также, заметим, что мы составили 10 простых правил, соблюдая которые Вы сможете не стать жертвами мошенников: pb.ua/safeness.
С уважением, ПриватБанк.