ГейСюда• 19 сентября 2016
Сложная ситуация, помогите выбрать успокоительное
Такая ситуация, ребенку будут делать серьезную операцию(дитю нет еще и двух лет) под общим наркозом, и я стала такой сентиментальной после родов, что только прокручиваю в голове, что предстоит операция, сразу в слезы...А тут чувствую, как только заберут ее в операционную, перестану нормально соображать...
Подскажите пожалуйста успокоительное, чтобы и не сонливой быть, и здраво соображать, но и не реветь как белуга...Никогда такое не покупала, и не пробовала, и если я куплю препарат, надо будет попробовать протестировать его, или как? Спасибо за ответы
ГейСюда
• 19 сентября 2016
Ответ дляIshtar
магний в6
мне б такое,чтобы моментальный эффект был, или такого не существует?
Золотая орда• 19 сентября 2016
Ответ дляГейСюда
Поверьте психически ненормальной маме-в вашей ситуации нет такого средства.Все равно будете реветь,седеть и все остальное.Я знаю что говорю.А адаптолы и все остальное в этом случае не дадут того,что вы ожидаете.
Мафиозная• 19 сентября 2016
Ответ дляГейСюда
Существует)) слава Богу. у нас был хороший хирург. Ребенку два месяца, трое суток без перерыва на капельницах потом сложная полосная операция , реанимация. Я была на грани, пока нашему хирургу не надоело на меня смотреть. Он сначала долго пытался меня успокоить рассказами что ничго страшного нету и все будет в порядке, а потом он не выдержал и так на меня наорал перед операцией, что сразу пришла в себя, успокоилась. До сих пор благодарна ему очень за тот ’втык’, благодаря ему не только не сошла с ума. а еще и молоко сохранить смогла.