Кукуша• 19 сентября 2016

Гинеколог видит, делала ли женщина аборты?

вопрос в теме.
Накрыло-не отпускает• 19 сентября 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
объясните, каким образом??)))
Мой гинеколог говорила,что есть такое понятие, как детская матка. Это когда женщина ещё не беременела ни разу и не рожала. То есть не емкостная. Но, все равно возможны разные особенности организма.
У моей подруге врач вообще не верил,что рожала. Хотя у неё двое детей уже на то время было,школьников. Но, тут ещё, я думаю, есть доля лести у врачей, особенно у мкжчин-врачей)). Потому, как у неё очень характерные и заметные растяжки остались.
Пропеллер на 6 персон• 19 сентября 2016
Ответ дляЗасомневаю
Жуть какая!
Мягко говоря)я думала, что муж поубивает их всех, и это Киевская больница)
АгатаХристя• 19 сентября 2016
видят, моей сотруднице после аборта. на приеме знакомый гинеколог сказал, что она мамой навряд ли станет, а вы говорите увидит ли((( У нее все матка исполосована(((
Помогалочка• 19 сентября 2016
они, врачи иногда не могут определить наличие 2 яичников
а вы об аборте. у меня была в 17 лет операция по удалению кисты, при этом я была девственницей, чего я только не наслушалась в период и после операции, а после, уже лет через 5 приехала к одному именитому врачу, он читает мою историю, и говорит, что я одним яичником я никогда уже не забеременею, а я уже 2 аборта сделала на то время вакуума
Аннуитет• 19 сентября 2016
Ответ дляIorika
Видит по толщине стенки матки.
Бред, у меня очень тонкая и испещрена сосудами. На УЗИ сказали что у меня минимум 5-6 абортов! В у меня их нет вообще! Не верят(
tygress• 19 сентября 2016
Ответ дляБез комплексов
по годовым кольцам на матке и отметинам от оторванных сучков видно сколько раз беременели и сколько вам лет
movsumova• 19 сентября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Если видит рожала или нет, думаю и аборты увидит.
Если КС, то как нерожавшая))
Барабасиха• 19 сентября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Рубцы чувствует
Рубцы могут быть по разным причинам .
Барабасиха• 19 сентября 2016
Ответ дляТАЗератти
ага, даже сколько раз))) не смешите
И даже от кого
ХикориДикори• 19 сентября 2016
нет
Накрыло-не отпускает• 19 сентября 2016
Ответ дляМалая еще та
Похоже что нет. Раз каждый раз спрашивают при беременности.
Они спрашивают, потому что должны уточнить у вас, получить от вас информацию. А не потому, что не видно ничего)
Люда Людоедова• 19 сентября 2016
Бачить, в мене бачила і навіть сказала скільки. тільки в мене не аборти, а викидиші з чисткою були
Оченьценная• 19 сентября 2016
у меня не было родов и абортов , а два гинеколога что-то там про матку трындели, чем меня сильно удивили.
rosunka• 19 сентября 2016
Ответ дляПьера Безухова
какие сучкИ и кольца?
Шумелка Мышь• 19 сентября 2016
Мне после родов азотом вымораживали эрозию. Когда появился чудо аппарат для фотографирования шейки, доктор перепутала мои фото с другой пациенткой т.к. шейка как не рожавшей даммы. Говорит,хорошо лечили эрозию))))
Техпаспорт на медузу• 19 сентября 2016
Меня гинеколог при осмотре спросила рожала ли я? (да). Я думала, они видят.
Шумелка Мышь• 19 сентября 2016
Ответ дляjuly@july
Если нерожавшая, то цервикальный канал виден как точка, а после аборта как полоска
У меня точечка))) Роды и вакуумы
Виниловая пластинка• 19 сентября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Врачам, если честно, пофиг...
графиняВишенка• 19 сентября 2016
Ответ дляАннуитет
Бежать от таких горе-врачей надо.
графиняВишенка• 19 сентября 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Чем исполосована, аборты уже давно много лет вакуумом делают, слизистую отсасывают и все и тонкий зонд в шейку матки вводят для этого. Вы как из каменно-пещерного века пишете, когда бабки крюками орудовали. Ужас.
АгатаХристя• 19 сентября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
очень смешно))) частная клиника 2011 год 1500грн
Папина дочка• 19 сентября 2016
Ответ дляjuly@july
Видит)! Если не рожавшая-100%
не видит)))
Птица секретарь• 19 сентября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
у меня пример. рожала сама в 18 лет. резали-зашивали. Так вот,ВСЕ врачи-гинекологи спрашивают ’кесарево?’ на осмотре. И в частных клиниках и в гос и профессора..
а зачем вам живот резали????
Женамужная• 19 сентября 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
нет. Сестра родила двойню. До этого ребенок. Ее гинеколог говорит, что если бы сам не принимал роды, то в жизни бы не поверил, что она рожала.
мне тоже самое сказала врач, которая беременность вела 9 месяцев. Лежу у неё на кресле через 2 месяца после КС, говорит, если бы не шрам (показывает на лобок мой) и то, что сама Вас вела,- в жизни бы не подумала, что Вы рожавшая...
Пы сы.. аборты до родов тоже были...
Я Ольга• 19 сентября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Моя , выдала что я рожала.
А я не рожала....
Ведро как после 5 родов?
Апрель Ивановна• 19 сентября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
нет, видно только рожавшая или нет
КлараЦеткин• 19 сентября 2016
Ответ дляIorika
Видит по толщине стенки матки.
А что с этой толщиной делается? Эндометрий каждый месяц меняется. А стенка матки какая была, такая и сотается.
Апрель Ивановна• 19 сентября 2016
Ответ дляjuly@july
неверно, аборт это не роды и форма цервикального канала при аборте не меняется
КлараЦеткин• 19 сентября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
А почему спрашивают? На животе разве шрам не видно?
КлараЦеткин• 19 сентября 2016
Ответ дляIorika
У меня увидел через несколько лет. Я думаю, стенки становятся неравномерной толщины или еще какой-то след остается. Но у меня увидел.
Скорее всего, угадал. Спросил, а вы подтвердили.