Армейская• 19 сентября 2016
Кто-то покупал такой пуховик?
мне фото понравилось. Но насколько он теплый, удобный, поддается ли стирке в машинке? как выглядит вживую? Что посоветуете?
Кубик Рубика• 19 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
тинсулейт
покупала на тинсулейте куртку....после первой стирки - что промокашечка...все продувает,холодина(
Блинчик Мой• 19 сентября 2016
Ответ дляКубик Рубика
а что же купить теплое?Биопух,нат пух?
Кубик Рубика• 19 сентября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
а что же купить теплое?Биопух,нат пух?
насчет пуха не скажу,т.к.качественная куртка пух будет дороже раза в 3 этого пальтишка...
себе выбираю синтепон....лично мне - теплее в разы. Может вам еще что подскажут
Блинчик Мой• 19 сентября 2016
Ответ дляКубик Рубика
а где выбираете?делитесь)
Кубик Рубика• 19 сентября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
а где выбираете?делитесь)
в Киеве, в прошлом году купила себе на синтеп.2 куртки Копкопине (китай) на рынке....на петровке огромный магазин есть Територия...там тоже большой выбор пально и нетолько....только не знаю,сейчас уже завезли зиму или ещ нет
Армейская
• 19 сентября 2016
Ответ дляКубик Рубика
а до какой температуры в синтепоне тепло?
Кубик Рубика• 19 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
все индивидуально...с теплыми ногами и в -15 было ок, а если ноги ледяные,то хоть 3 пальто одень - будет холодно)))