ВундерКИНГ• 19 сентября 2016
пуховик Норс Фэйс Метрополис парка,у кого есть такая, расскажите свои впечаилени
Теплая ли, как сидит, по фигуре или свободная,на разных сайтах на моделях сидит по разному,на 6пм кажется приталенной и аккуратной,на других сайтах видела,как мешок,хотела покупать...но не хочется чтобы как мешок сидела.Довольны ли вы этой курткой?
Вездевлазиющая• 19 сентября 2016
Покажите фото, какую вы выбрали? Ато я тоже на одну парку норс фейс смотрю на 6пм и никак не решусь))
ВундерКИНГ
• 19 сентября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
и тоже никак не могу решиться:( а вы какую выбрали?
ВундерКИНГ
• 19 сентября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
еще и на Арктик парку смотрю,и прям ну не знаю....
Вездевлазиющая• 19 сентября 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Тоже классная! А я голубую хочу вот такую)
ВундерКИНГ
• 19 сентября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Это Арктик парка,тоже на такую смотрю))
и никто нам не поможет,не расскажет видимо))
Вы по размеру определились?
ВундерКИНГ
• 19 сентября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Судя по фото, ваша кажется приталенной)
это на этом сайте,а на других как мешок:(( вот и не знаю что делать
Вездевлазиющая• 19 сентября 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Это Арктик парка,тоже на такую смотрю))
Вы по размеру определились?
Та мне XS надо, с размером я пока не сомневаюсь) просто не пойму она зимняя или нет, вроде как зимняя. Больше никто не отписывается в Вашей темке(
ВундерКИНГ
• 19 сентября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
она зимняя,я видела ее хвалили очень,гвоорят теплая и легкая,я вот тоже думаю между двумя.
ВундерКИНГ
• 19 сентября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
а вы уверены что вам XS надо? кто то помог с размером? на какие параметры, а тоя еще с размером не определилась.
Вездевлазиющая• 19 сентября 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Просто я все хс ношу. Вот недавно тут все обсуждали осеннюю парку со спортдиректа, для девочек, как-то странно все писали, что они маломерки, а я тётя 28 лет заказала на себя размер 13-14 лет и подошло все) может конечно на детях она длинне) рост у меня 163, вес 48кг. Точных параметров надо померять)