Блинчик Мой• 08 июля 2013
Жилье в Затоке?
Добрый вечер! Девочки, предложите пожалуйста жилье (именно частный сектор с возможностью готовить самим, нужно бесплатное место для авто, номер с условиями не более 120 грн. с человека в сутки и интерисует именно морская сторона, чтобы рядом был рыночек, магазинчики и близко море в Затоке Одекая обл. в р-не ст. Лиманская или ст. Солнечная? Большое спасибо!!!
Мона Лиза• 08 июля 2013
вообще Затоку не советую! комары и грязнота кругом. Подумайте, лучше уж Коблево
Сестрица Алёнушка• 08 июля 2013
Ответ дляМона Лиза
Коблево полное Г....
народу тьма, жилья нет, пляж нормальный платно, ужас!
Оченьценная• 08 июля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Коблево полное Г....
Согласна.
И вообще-то до 100грн сейчас можно найти хорошие условия, знакомые ездили неделю назад - 85грн с человека в сутки. Удобства в номере, стоянка бесплатная. Координат не знаю, но точно в Затоке почти у самого пляжа.
Блинчик Мой
• 08 июля 2013
Ответ дляОченьценная
Согласна.
У меня муж переживает, что с такими ’запросами’ как у меня в середине июля за 100-120 грн. мы ничего в Затоке не найдем.
Блинчик Мой
• 08 июля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Коблево полное Г....
У нас знакомые вернулись неделю назад с Коблево и сказали, что больше не поедут!
Natalias84• 08 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Я думаю найдете.
Мы искали, но мне нужно было с питанием)
Остановились на такой базе(не сочтите за рекламу)
Очень классно. И условия, и питание.
А в частном секторе как раз в районе 100грн и были места.
Но это в прошлом году. Не думаю, что намного поднялась стоимость.
Очень классно. И условия, и питание.
Швидка Настя• 08 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Вообще не вижу смысла ’отдыхать’ в 100 км от Одессы.Что Затока, что Коблево(но все же по чистоте моря оно неоспоримо лучше). Но если имеет значение только условия проживания, то да-Затока рулит!
Ответ дляБлинчик Мой
Я нахожусь на Лиманской. У частников сейчас много мест, на трассе хватают. По дороге на море, много вижу домиков с табличками сдаю. У нас соседи сдают от 60 грн, сторона лимана. А какие условия вы хотите? Тут условия в основном на улице :-)
Малая Налегке• 08 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Вернулась вчера из Коблево...все понравилось, правда платили не сто грн с человека
Блинчик Мой
• 08 июля 2013
Ответ дляPavelolka
Доброй ночи! Написала Вам в личные сообщения! Заранее спасибо!