Малая Налегке• 08 июля 2013

Кто ездит на отдых с питомцами? Отзовитесь. Нужны телефоны. ю ссылки, принимающих

КлараЦеткин• 08 июля 2013
Мы поехали в прошлом году с кошкой и собакой (русский тойчик)еле нашли жилье ,в этом году думаем куда хоть кошку пристроить

автор Малая Налегке • 08 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
а где отдыхали?
автор Малая Налегке • 08 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
а где отдыхали?
Фрося_Бурлакова• 08 июля 2013
Смотря куда Вы собрались. С собачкой легче, чем с кошкой.
Частный сектор, Евпатория - каждый год на Чих выезжает с нами на оздоровление.
Дикая Роза• 08 июля 2013
Монте Кристо и Санта Мария на белосарайке принимает с питомцами.И там и там видела отдыхающих с собачками,правда не большими,по размеру как пикинесы.
Фрося_Бурлакова• 08 июля 2013
За границу с собачкой - то же без проблем. Ищите гостиницу, где принимают с животными.
КлараЦеткин• 08 июля 2013
Ответ дляbataleo28
а где отдыхали?
Мы ездим 5 лет в Щёлкино
Мона Лиза• 08 июля 2013
Ездили в Прибрежное (евпатория) в эллинги с кошкой,вчера вернулись только,без проблем,только смотреть,чтоб мебель не драла и стены сказали,перед этим нам в двух местах отказали из-за кошки
2203• 08 июля 2013
Пос.Мирный озеро Донузлав дом-дача описание в моих объявлениях.0502683638

автор Малая Налегке • 09 июля 2013
Ответ дляДикая Роза
спасибо. но мы в Крым хотим.
автор Малая Налегке • 09 июля 2013
Ответ дляМона Лиза
у меня собака....
автор Малая Налегке • 09 июля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Мы ездим 5 лет в Щёлкино
Щелкино - это ведь Азовское море, а мне бы не Черное.
автор Малая Налегке • 09 июля 2013
Дело в том, что собака у меня особо крупной породы САО, но пока еще щенок 4 месяца, но даже в свои 4-е она весит 26 кг. И есть вероятность, что поедут родственники с Немецкой овчаркой, такого же возраста.
Чижик Пижик• 10 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-169135.h...