Звездолётчица• 19 сентября 2016
Ліжечка - колиски яких кольорів ви надаєте перевагу?)
Яким кольром у вас , який колір колисок вам подобаєтсья*)
ЛолитаНеРазлита• 19 сентября 2016
белый состаренный как-будто с патиной под старину..или же молочно-розовый
Звездолётчица
• 19 сентября 2016
мені подобається більш крашене а не лаковане ліжечко але чоловік каже що краще натуральний вигляд...
подобаються світлі тона : пісочний типу молочного, слонова кість, білий)
і неможу оприділитись)))
Беговая дорожка для носа• 19 сентября 2016
Слоновая кость, нелакированная. Мой маленький принц в такой спит:)
mamo4ka2015• 19 сентября 2016
мне нравятся и белые и натуральное дерево (светлое/темное) для кроватки. нужно еще из интерьера комнаты выходить. коляска хорошая зеленая, синяя. нужно нейтральные цвета выбирать и не очень маркие. часто вижу черные коляски - они точно не маркие, но как то мрачненько, а вообще кому как нравится