Кнопкотык• 19 сентября 2016
что выбрать деньги или спокойствие
ушла я с работы.Там полная ж. Не уважение к сотрудникам,оскорбления,штрафы.Но вместе с тем зп нормальная,хоть и еще кидают на деньги.Сейчас я начала искать др работу и ужаснулась.Работать столько же ,а зп в 2 раза меньше.Меня уговаривают вернуться.Но график тяжелый.С раннего утра до зари и дома поздно,только что покупаться и лечь спать.Вот я уже думаю 2 дня и ищу что-то другое.Но ничего не нахожу.Стою перед выбором :деньги и нервная система или спокойная работенка,но зп минимум.
Результат:
вже голосів:
43 (64.18%)
спокойствие
24 (35.82%)
деньги
Сметчица• 19 сентября 2016
смотря какая у вас финансовая ситуация в семье)))
я бы работала за деньги, у нас сейчас очень туго
Рву и мечу• 19 сентября 2016
ну вернитесь..
Мало вас оскорбляли , а теперь еще будут попрекать что они с помойки вас подобрали и т.д...
Поверьте никто не вспомнит, что начальство САМО вас звало обратно. Они будут считать что сделали вам одолжение.Зато будут деньги на лекарства после такой работы
Кнопкотык
• 19 сентября 2016
Ответ дляСметчица
я один работник,в том то и дело....
Сметчица• 19 сентября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
я один работник,в том то и дело....
ну так думайте сами)) я бы вернулась и параллельно искала замену.
Кнопкотык
• 19 сентября 2016
Ответ дляРву и мечу
ну вернитесь..
муж говорит не лезь обратно.Ушла и все.А я думаю о деньгах.(на вопрос почему не работает муж,отвечаю -травма большая.Он на хозяйстве)
Кнопкотык
• 19 сентября 2016
Ответ дляziro4ka90
Здоровье - важнее. Лучше найти работа поспокойней. Деньги - не самое главное в жизни. А там гляди - что-то подвернётся.
Спасибо.
Кнопкотык
• 19 сентября 2016
Ответ дляДетектор лжи
А смысл было уходить ’в никуда’?????
честно,потому что был предел моим нервам.Я устала.Сейчас с ребенком на больничном.Вроде как и отдохнула )) снова кажется,что может и не надо было .Не знаю прям...
советский цирк• 19 сентября 2016
Автор, какую зп вы называете большой и маленькой? Почитав советчицу , я поняла что у всех эти понятия разные. Работа в какой сфере?
Если речь идёт про хорошую зп свыше 30000, я бы вернулась. А ради 10-15000, выбрала бы спокойствие. Но, кто кроме Вас сможет обеспечить Вашу семью????
Black Umbrella• 19 сентября 2016
Я бы на вашем месте вернулась, но на своих условиях. Сейчас руководство в роли просящего, поэтому смело идете к ним и ставите свои условия. Но учитывайте, что могут и отказать - будьте готовы к этому.
Кнопкотык
• 19 сентября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
а много это сколько?
в моем городе эта разница видна в зп
.Суммы я писать не буду,я написала сразу-разница в половину.Вас эти цифпы рассмешат,а мы на них живем
Кожугетовый ансамбль• 19 сентября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
такая же ситуация. уволилась недавно) счастлива)
Кнопкотык
• 19 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
я думаю там это не прокатит.Пираньи они просто и вампиры
Black Umbrella• 19 сентября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
А, ну так пусть идут лесом.
Сам себе Петросян• 19 сентября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
в моем городе эта разница видна в зп
ну почему рассмешат, я из небольшого города, зарабатываю 7000-8000, за 3500 не работала бы. Но у меня не работа, а песня, нервотрепки нет
Кнопкотык
• 19 сентября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вот и я когда уволилась счастью не было предела,начала прям дышать спокойно.Ребенок в первые 2 дня ходила за мной и спрашивала,а ты на работу,а ты не ходи...Потому что сутками не видела.
А сейчас....А сейчас я думаю,что может надо и терпеть,все-таки кроме меня некому работать
Спасибо девочки!
Кожугетовый ансамбль• 19 сентября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо девочки!
и у меня так) сыну 5. Тоже были разные мысли. Но все к лучшему)
Компас Ижевска• 19 сентября 2016
Выбирайте спокойствие. Ведь помните ж, что все болезни от нервов) раз ушли, то значит так нужно было, не стоит возвращаться.
Чеширская кошечка• 19 сентября 2016
Когда мало денег, тоже нет спокойствия-это одно на другое выходит. Или оставайтесь, но делите все на 10, или если уходить, то на аналогичную зарплату. Я работаю на маленькую зпл (ушла с высокой), так тоже в депрессии.
Добротная• 19 сентября 2016
Уходила с приличной з/п , от ужасных коллег и бесконечной работы с 8 -20.00 , причина - начинающая разруха в семье из за моих бесконечных нервов!устроилась на минималку - так вышло, что подходил район и условия труда(я одна и директор) , но с уговором что з/п будет почти через два месяца он повысил мне з/п , а ещё через два я вышла на тот уровень кот.получала там. кто знает как выйдет? Но здоровье и семья это главное , автор