кожаный рюкзак.посоветуйте.не супер дорого.
whenallissaidanddone• 19 сентября 2016
Не люблю рюкзаки на взрослых женщинах...совершенно нелепо смотрится... К чему они, вы - школьница?
Natali 511• 19 сентября 2016
Ответ дляDVK
если вы в Киеве на Троешку сьездите там от 400 до 1000грн много вариантов
На троещине по такой цене кожаные рюкзаки?
smeshnoe_aloe• 19 сентября 2016
я тоже на кожаные засматривалась долго, но те, что нравятся от 1500 стоят.
в итоге взяла здесь тканевый и очень довольна
Silver Moon• 23 сентября 2016
У меня рюкзак не для путешествий, а для повседневной жизни. Иногда заменяю им сумку, или наоборот, дополняю. Покупала свой рюкзак полгода назад на Дорого это или нет, не знаю. Я на сумки никогда не жмусь, потому что меняю их не каждый год. Мне легче раз купить и на несколько лет забыть.