Хлопаю ресницами• 19 сентября 2016

Интимный вопрос.Сперма

Девушки,впервые столкнулась с такой вот ситуацией(если можно это так назвать).Вот сколько жила интимной жизнью-всегда после полового акта без презерватива сперма вытекала из меня.С нынешним мужчиной почему -то нет.То,что"дело" доводит до конца я на 100% уверена.Куда она девается?Или же это просто какие то особенности спермы ?Или я не знаю какие варианты тут могут быть.
У вас всегда вытекает?
Фиктивная• 19 сентября 2016
Ответ дляКапитошечка
Да нет . Все ок. и ’осечек’ за 10 лет не было, в виде залетов
Наш залет вот-вот родится должен. До этого 4 года никак. А тут ппа ( прервали звонком в дверь) и все получилось
Ножка• 19 сентября 2016
Автор, с первым ребенком, когда не предохранялась ничего не вытекало.
Со вторым- вытекало постоянно. Было неприятно.
Дети от одного мужа.
Гуру троллинга• 19 сентября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Интересно, а есть такие кто не разрешает туда кончать?Просто почему-то заинтересовал такой вопрос
есть
Гуру троллинга• 19 сентября 2016
Ответ длякотопёс
не переживайте, автор, у меня иногда муж кончает ’мозгами’ ))). Он не может это толком объяснить, но говорит, что в его голове все уже произошло, а во мне никаких ’излишек’ не возникает :).
Презерватив не используем
у нас тоже такое практикуется ,мозговитые
Без комплексов• 19 сентября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
я не разрешала, именно потому что потом вытекает и противно))) но мы так не предохранялись, во время овуляции ’туда’, в ’безопасные типа’ дни - мимо, чтоб не текло
Грабля• 19 сентября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я торможу.А какая разница или на животик или .....?Это ж такой риск заберемменеть?Доверяю только таблеткам,если что
вы серьезно? вы правда тормозите....))

по теме, всегда вытекает и это жутко бесит) всегда было интересно, как в фильмах после секса засыпают и не бегают с полотенцами)
котопёс• 19 сентября 2016
Ответ дляГуру троллинга
ну вот )). Главное, не переживаем :))
черная мамба• 19 сентября 2016
Ответ дляГрабля
вы серьезно? вы правда тормозите....))

Да нет, похоже тормозите Вы) у меня подруга дважды вот так с ’животиком’ беременела. То, что не в нее-100%, она в шоке была. А гинеколог её сказала, что есть особо плодовитым мужчины, у которых даже в смазке столько сперматозоидов, что хватит для беременности. После этого она пьёт таблетки и в себя кончать не даёт т.к.трое детей (1 запланированный и 2 случайных) для неё потолок-четвертого не потянут
Ищу-брожу• 19 сентября 2016
Автор, простите, а как Вы предохраняетесь?
Грабля• 19 сентября 2016
Ответ длячерная мамба
ну так я не отрицала, что ППА - это ненадежная защита, но разница все же есть)) В посте девочки, который вы откомментили, она писала, что залетов при ППА не было. кстати, в моей жизни тоже залетов при ППА НЕ было....тьху, тьху, тьху. всю жизнь так предохраняемся!
автор Хлопаю ресницами • 19 сентября 2016
Ответ дляИщу-брожу
Я же писала,что мы не предохраняемся
Ищу-брожу• 19 сентября 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Я же писала,что мы не предохраняемся
Не всё прочитала. Это Ваш муж? Хотите ребёнка?
Брызжу ядом• 19 сентября 2016
Ответ дляФиктивная
муж испугался в самый ответственный момент и осекся?
Ответ дляИщу-брожу
Да
Вообще не факт• 19 сентября 2016
Ответ дляКапитошечка
я не давала. Практиковали ППА. Сейчас планово беременна вторым. Между первым и вторым ребенком разница 10 лет. Кончал только первые 5 дней после КД. Дальше только на животик.
это ппа такой был?