Lubaya• 19 сентября 2016

нужен мастер декупажа

Собственно,все в названии темы. Нужен мастер,который хорошо делает декупаж.Киев.
У самой руки...ну какбэ сзади.А надо.Может кто посоветует?
ЕвгенияN• 19 сентября 2016
Есть такой, моя сестра Правда ее нет на КС Что нужно сделать? Она и мебель декупажирует и шкатулки и ... все что угодно:)
ЕвгенияN• 19 сентября 2016
напишите в личку, что именно нужно сделать. У нее есть в продаже шкатулки разные и сундук большой Вышлю Вам если интересно Если нужно что-то обработать - толже сброосьте фото, передам :)
автор Lubaya • 19 сентября 2016
Ответ дляЕвгенияN
мне нужно за...делать или я не знаю как правильно назвать посудомойку.Она у меня не встроенная и здорово выбивается из картины кухни.Менять ее не хочу-бо хорошая.Вот пришла в голову идея как-то ее залепить декупажем
Не за Будка• 19 сентября 2016
Ответ дляLubaya
Чем таким она выбивается?
С такими вещами нужно быть осторожно, я сама занимаюсь декором интерьера, мебели, роспись стекла
автор Lubaya • 19 сентября 2016
Ответ дляНе за Будка
Чем таким она выбивается?
ну вот не нравится она мне в кухне. А чего осторожным? мне же только белую дверь замалевать
Не за Будка• 19 сентября 2016
Ответ дляLubaya
О, могут так замалевать.... )))
Как хорошо будет декупаж держаться зависит от качества работы и материалов. Материалы сейчас дорого обходятся. Обидно будет если начнет слазить рисунок.
А в каком стиле хотите?
автор Lubaya • 19 сентября 2016
Ответ дляНе за Будка
О, могут так замалевать.... )))
А в каком стиле хотите?
Классика
Не за Будка• 19 сентября 2016
Ответ дляLubaya
Классика
Я тоже на кухню себе сейчас стекло рсписываю. Кухня у меня маленькая и два ящика с матовым стеклом, через который просвечиваеться всё . Решила немного задекорировать. Ещё в процессе
автор Lubaya • 19 сентября 2016
Ответ дляНе за Будка
красивенько