Аноним• 29 августа 2012

Что со мной ?

Девочки, помогите советом. Со мной раньше никогда такого не было. Суть проблемы в том, что во время секса у меня там все очень сухо, хотя я достаточно возбудилась для секса с мужем (до этого все было более чем нормально (((
Я недавно перестала правда пить противозачаточные таблетки (решила сделать перерыв)........как-то грудь начала побаливать а тут еще это.......... Не хотелось бы думать, что  чем -то заболела. Секс только в презервативе у нас был  с момента посещения гинеколога (это было в  мае месяце) Кроме этого ничего не беспокоит видилений нет.Может попить что-то нужно..........
Все очень просто• 29 августа 2012
Такое бывает и страшного нет тут ничего, вам нужно пойти и сказать это все гинекологу ну или гинофитом попользуйтесь Gynofit
Аноним• 29 августа 2012
У меня такое было оба раза после рождения детей и всё то время,что кормила. А вот сейчас уже почти два месяца как перестала кормить младшего и всё ок! Даже новая упаковка не начатая смазки осталась, т.к. была куплена заботливым мужем впрок
Я пришла к выводу,что это зависит от гормонального фона. Вы перестали пить противозачаточные таблетки, скорее всго гормональные - вот и у Вас гормональный фон немного изменился. Результат не заставил себя ждать.
kotmarmot• 29 августа 2012
У Вас возможно нарушилось гормональное равновесие после прекращения приема противозачаточных средств.
Аноним• 29 августа 2012
думаю стоит к гинекологу сходить.возможно флора нарушена.
автор Аноним • 29 августа 2012
Ответ дляАноним
Я тоже склонна к тому, что это из-за таблеток, поменялось сразу состояние кожи, грудь побаливает....... хотела знать, может те кто принимал таблетки тоже такое было..........
kuruoglu• 29 августа 2012
да, после таблеток такое может быть, попользуйтесь временно лубрикантами, при посещении врача-гинеколога обязательно это расскажите. Должно все восстановиться, не переживайте