Петя-петушок• 19 сентября 2016
Муж назвал клушой и послал на аборт. Плачу
Мужу 33, есть бизнес, квартира-машина, в общем все есть. Мне 21, вышки нет, только в этом году поступила, первый курс, учусь.. на прошлой недели пришлось обратиться к врачу из-за непонятной тошноты, выяснилось что беременна. У нас всегда был ППА, презервативы он не признает, таблетки я не употребляла, тему детей е обсуждали, но он говорил что однозначно хочет в будущем.
Я вернулась от врача, довольная и счастливая, думаю, ну раз так получилось, то думаю и к лучшему, ну а что, достаток есть, ребенка он хотел, почему бы и нет? Приготовила праздничный ужин, купила шампанского, тортик.. он пришел, мы начинаем ужинать,я наливаю шампанское, и говорю - Милый, я была у врача, у нас будет ребенок... молчание.. непонимание в глазах.. и ооор... какого х... какой еще ребенок? Ты совсем что ли с ума сошла? Сколько недель? Звони, записывайся на аборт,на завтра же(( вот что я услышала от своего любимого мужа.. в конце он мне кинул - " Ты клуша безмозглая, если думаешь что засядешь дома с ребенком и не будешь учиться, и я буду это терпеть, то ты глубоко ошибаешься, завтра же вали и назначай дату аборта, я тебя сам отвезу, или сам тебе его сделаю" и уехал на всю ночь. Вот так то..за один дегь разрушена моя жизнь, плачу. До этого с мужем были хорошие отношения, секс, поцелуи, обнимания, он мне оплатил учебу, обеспечивает. В браке 2 года.
Теперь не знаю как мне жить с этим и как это пережить. Аборт не хочу делать
Клептоманка• 20 сентября 2016
Ответ дляZa_Za
Так это ее здоровье.. Кончайте думать, что мужья сидят и пекутся о вашей выгоде и пользе. О своей выгоде и пользе в первую очередь печется каждый человек..
Жаль вас.
Нормального отношения от мужчины вы похоже никогда в глаза не видели.
Прото поверьте - есть такие мужья, которые искренне заботятся о жене. Если вам так не повезло, это еще не повод переносить ваш скорбный опыт на всех вокруг.
Невидимка• 20 сентября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Хотела бы поблагодарить всех, кто написал теплые слова, и комментарии. То есть, большинству.)
Жизнь не закончилась, и я справлюсь со всеми ее трудностями. Аборт делать однозначно не буду, благо, у меня есть родные люди, которые готовы меня поддержать и помочь ВСЕГДА, независимо одна я буду или с ребенком. Даже свекровь меня поддержала когда сегодня узнала о ребенке, сказала, ни в коем случае чтобы я не делала аборт, сын, говорит одумается и жалеть будет еще потом, да что там говорить, я как ей сказала, она была просто счастлива, даже предложила к ней переехать, когда узнала про реакцию своего сына. Поэтому не пропаду, как здесь многие писали, университет закончу, конечно не без помощи, но справлюсь.
автор вы умничка! Здоровенького и красивенького вам карапуза! И никогда не слушайте советов бесплодных теток! Им не узнать что такое маленькие ручки с обнимашками и маленькие губки с целовашками))) И громкий визг’мама я тебя ЛУБЛУУУУ’))))
Клептоманка• 20 сентября 2016
Ответ дляУлыбАчка
В шоке от большинства комментов.
Почему никто не понимает, что мужик в 33 года может НЕ ХОТЕТЬ ребенка? Это же меняет отношения, в самом деле. И женщине, которая до сих пор души не чаяла в мужчине, он станет менее важен, а основное внимание будет ребенку.
Конечно он в 33 не хочет ребенка.
Потому что ОН САМ хочет быть ребенком.
Только нафига такой муж, вот в чем вопрос.
Потому что ОН САМ хочет быть ребенком.
Ух ты какая Я• 20 сентября 2016
Вообще-то замуж выходят, чтобы детей рожать- больше никаких причин для официальной регистрации этого чуда нет. Автор, Ваш муж не в курсе этого? Тогда прикупите Кодекс по семейному праву, откройте первые страницы- и покажите ему Определение супружества в Украине. Он думает, что наложницу таким образом прикупил? Будет или хвостом после рождения наследника перед Вами вилять, или платить алименты. И про предохранение крепко задумается. Такое себе инфантильное чмо Ваш супруг на данный момент.
Скорая помощь• 20 сентября 2016
Автор, вполне вероятно, что все еще образуется! есть такая категория мужчин, которые ЗАПЛАНИРОВАЛИ ( в вашем случае, повременить с рождением детей) и хоть трава не расти!
МошеЙница• 20 сентября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Правда?) Это же в каком кодексе такое щаписано?) И еще, а чем отсутствие штампа мешает детей рожать?
Клептоманка• 20 сентября 2016
Ответ дляМошеЙница
Аха, а вы видимо желаете ей родить, так как сами намучились? Не хочет муж автора ребенка-аборт, выучилась и на вольные хлеба в поисках счастья....
Человек не может прожить жизнь без страданий и дискомфорта. Это нереально.
Я справилась со своими трудностями, и я в большом плюсе сейчас - с детьми, образованием и перспективами.
Мне было трудно, но жизни без трудностей не бывает. Я прошла их,будучи достаточно молодой и здоровой, и я знаю, что так лучше - справлятся в молодости, и пожинать плоды своего упорного труда и стараний в зрелости.
Поэтому да, я желаю автору справится со своими трудностями сейчас , и получить любовь и тепло ее собственного ребенка в недалеком будущем.
Скорая помощь• 20 сентября 2016
Ответ дляКлептоманка
Конечно он в 33 не хочет ребенка.
Потому что ОН САМ хочет быть ребенком.
Да, и скорее всего, ближайшие лет 10 ничего не изменится. П.С. Есть примеры из жизни, все как у вас, только беременности не было. Девушке уже за 35, а детей нет.
Ответ дляКлептоманка
Я выше(или ниже?) описала свой опыт, тоже беременность во время учебы, на сьемной квартире, родила, выучилась, и не по одному разу.
Родственники послали, муж часто уезжал на заработки, помогали подруги и пожилая соседка за небольшие деньги.
Сейчас мне слегка за 40, у меня трое детей и я собираюсь поступать в аспирантуру.
Если ваш ограниченный разум не видит другого выхода из ситуации, кроме аборта, это еще не значит, что выхода нет на самом деле. Жизнь очень разнообразна и непредсказуема, начинать ее с убийства ребенка несколько нецелесообразно. Моугт быть и другие выходы.
Мой ограниченный разум подсказывает, что у вас была поддержка в виде мужа все таки. Который давал деньги на съемную квартиру и небольшую плату за соседку. Я в свое время тоже оставила ребенка, но мне пришлось совмещать декрет с работой. Потому что мужа не было, благо была уже квартира и работа. У этой дамы ничего своего нет и она на себя ни в одном сообщении не надеется. Она надеется на брата, мужа и т.д. И во всех сообщениях ей все обязаны.
Капитанша• 20 сентября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Я не хочу выслушивать обвинения в свой адрес. У меня так получилось, виноваты оба, не спорю. Но нет смысла размусоливать почему я это, почему он то. Вопрос был, остались бы вы с таким мужем, который позволяет себе так выражаться в адрес УЖЕ беременной жены
не хочу давать советы. я родила ребенка на втором курсе института. думала об аборте, даже ходила, но молодой врач отговорил от этого. да, было нелегко, да, помогали родители.итог: у меня два высших образования, взрослые дочери, очень хороший муж, работа. только вам решать-сможете вы взять ответственность за свою жизнь и жизнь ребенка. я взяла и ни разу не пожалела, справилась.
Женщинас• 20 сентября 2016
поц какой-то, а не муж. Даже если сделаете аборт, уходите от него - не то, что любви, но даже уважения у него к вам нет.
Апочемучка• 20 сентября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну что за бред. Меня этими рассказами до неврологического отделения довели. Всю жизнь рассказывали этот бред. Первая беременность была замершая. По сути тот же аборт пришлось делать. Я после гинекологии в неврологию попала. Думала, что всё.
Ну и что? А моя подруга так и осталась бездетной после аборта. И все есть сейчас, а ребенка - нет! И когда она узнает, что кто-то забеременел, неважно, знакомая, соседка, - на неделю просто слегает.
Ух ты какая Я• 20 сентября 2016
Ответ дляМошеЙница
Именно- правда. Откройте Кодекс.На вторую часть вопроса у всех свой ответ.
Называйте меня Повелитель• 20 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Да почему не сможет ? Это нормально , когда жена прислушивается к мнению мужа, он-живой человек , а не банкомат , у него есть своя позиция . Реьенка он не хочет
раз не хочет-будь добр надень резинку
Пупуговка• 20 сентября 2016
Автор!
И все остальные!
Оставлять ребенка или нет - это решение матери.
Да, с мужем Вам мягко говоря. не повезло. Он у вас еще сам невыросший малыш, с несформированным отцовским инстинктом. Но он проснется, поверьте. Вот только лишь бы вы к этому моменту еще могли иметь детей. А так, разведется и уйдет к очередной молоденькой. которая ему (в отличие от вас. ставшей бездетной от осложнений после аборта) сможет родить.
Решение рожать - правильное, а Вашему мальчику (мужу) - скорей повзрослеть
И все остальные!
Тётя Хрюша• 20 сентября 2016
Ответ дляПетя-петушок
повезло вам со свекровью,берегите её,не ругайтесь с ней.
муж одумается,помиритесь ещё.
меньше слушайте глупых одиноких баб.
муж одумается,помиритесь ещё.
меньше слушайте глупых одиноких баб.
Капитанша• 20 сентября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Добрый вечер.
Ну конечно,что придет в первую очередь-НЕ ЛЮБИТ!(((Если Вы задумаетесь глубже,то поймёте,что Ваш муж прав.Вам что 45? А может Вы самодостаточны?Кто Вы?...задумайтесь над моими вопросами.Кем Вы будите,без своего мужа?...Да ни кем!...Идите учитесь,найдите себе достойную работу-затем....развивайтесь,станьте личностью.Добейтесь чего то сами...А потом,пожалуйста,и дети.Ваш муж сделал Вам больно,но видимо он такой человек,ну Вы ,если вы мудрая женщина,скажите ему спасибо. Все мужчины хотят бегом о брюхатить,и превратить в поладрайку зависимую от себя женщину.Ваш муж хочет иметь интересную,образованную жену,а родить ребёнка,поверьте Вы успеете!)
вы такая самодостаточная, образованная, так учите автора! что ж вы так неграмотно пишете?
Ух ты какая Я• 20 сентября 2016
Ответ дляАпочемучка
Первый аборт- не только ОГРОМНЫЙ риск остаться бесплодной, но и негативная жизненная программа первого ребёнка женщины, которая вынуждена была на такое пойти. Это не постулат, просто опыт , примеры из жизни знакомых людей. Именно первого аборта надо постораться избежать всеми силами, а не придурку угождать. Знаете, что такой МУЖ впоследствии ей скажет?- Ну ты же женщина, зачем меня тогда послушала? Надо было бороться.-
Невидимка• 20 сентября 2016
Ответ дляZa_Za
Так а зачем оставили ребенка? Ну и поступили бы как автору советуете!
Ух ты какая Я• 20 сентября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
раз не хочет-будь добр надень резинку
Согласна- он опытный, она- нет, думал ППА-это предохранение?!
Чучело сосны• 20 сентября 2016
Несколько раз заходила сегодня на сайт- как вижу это клушОй - начинается ржач)
По теме. Автор молодец, что приняли верное решение. Мужик, конечно, козел, но в столь юном возрасте для вас это не смертельно. Найдёте другого, если что. Желаю вам здорового малыша!
Бедная Лиза• 20 сентября 2016
автор,муж так и не приехал домой сейчас и не звонил вам,смс может писал?
п.с.Желаю вашей паре счастья и любви сердечно!!! Муж одумается однозначно-а вы будьте красивой беременюшкой-ухаживайте за собой во всех смыслах этого слова,ведь это состояние делает женщин еще привлекательней и сексуальней!!! И после родов,главное,чтоб время было на себя!!! Еще будет жалеть,что такие нервы сделал. Благополучия!
Петя-петушок
• 20 сентября 2016
Ответ дляЧучело сосны
От всей души
Благодарю.
Все будет хорошо
Благодарю. Все будет хорошо
УлыбАчка• 20 сентября 2016
Ответ дляКлептоманка
Конечно он в 33 не хочет ребенка.
Потому что ОН САМ хочет быть ребенком.
Он сам ( по словам автора - бизнесмен, довольно обеспеченный ) - может хотеть чего угодно. Это его личное право. Не хотеть детей, это не преступление, и не все обязаны их хотеть. Правда почему-то это мнение вызывает у многих шок.
И что не все жаждут больше всего на свете срочно обзавестись тем, что, скажем так, не в самую романтичную и сексуальную сторону, изменит отношения в паре, потребует многих усилий, нервных, физических, материальных.
Ну а нафига... даже если абстрагироваться от такого чувства, как любовь, совместное приятное времяпровождение, общность интересов и взглядов.. Одно только ’обеспечивает’ многого стоит, для многих. Муж автора, хоть и в крайне грубой и нетактичной форме ( что ему конечно в минус ), но честно сказал, что ребенка он не хочет. Куда честнее, чем те, которые ’заводят двоих’ а потом сваливают к любовнице, потому-что жена вечно уставшая их уже не возбуждает.
Невидимка• 20 сентября 2016
Ответ дляУлыбАчка
если не хочет то почему не давал предохранятся? Не несите чушь! Автор ясно написала что половой акт муж хотел не защищеный! Пусть яйца себе отрежет, а не девочку на аборт отправляет
МошеЙница• 20 сентября 2016
Ответ дляКлептоманка
А еще лучше, самой себе жизнь не усложнять и вначале выйти замуж, а потом рожать детей, не от того, кто их не хочет) меня всегда удивляли люди которые сами себе создают проблемы, а потом героически их преодолевают...
Я не такая• 20 сентября 2016
Ответ дляПетя-петушок
автор, раз Вам так сердце подсказывает - так тому и быть. И не слушайте теток, которые тащат все на своих горбах, а о заботе со стороны мужей только слышали. Для них, похоже, в порядке вещей, когда муж вот так вот жену на аборт гонит. А Ваш, может, и одумается еще. Здоровья Вам и будущему масику!
МошеЙница• 20 сентября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Да я его больше 100 раз открывала, я являюсь юристом который как раз занимается делами такого направления, и ни в одном кодексе не написано, что женятся ради рождения детей)