ЗаведУющая• Изменено 41 минуту назад
Вы бы сказали знакомой что ее огромный брюл в помолвночном кольце из Китая?
Или ждали бы пока что-то само собой не вылезет?
У нас компания- наши мужья дружат с института и тут пару лет назад присоединилась сестра одной нашей подруги со своим кавалером - американцем.
Все нормально к ним относились, мы все люди довольно не бедные, у всех свои бизнесы и тд. У этой дамы вечно какие то унизительные реплики, например один парень из компании развелся с женой, отдал ей дом себе купил не большую квартиру, она там несколько раз была и вечные реплики теперь:
Ну почему ты называешь эту халупу квартирой, вот у нас квартира а вот это халупа и тд.
Недавно на пикник я одела сарафан из льна, ее реплика: ты его у коровы с морды достала?
Год назад не парень сделал ей предложение и подарил кольцо с огромным брюликом, он заказывал его в Китаае через нашего общего агента через которого мы выкупаем товар, ей сказал что заказал в США, с тех пор она сует это кольцо каждому пафосно под нос, хотя все знают историю его покупки и молчат.
Из последнего еще например было на шашлыках: где вы взяли это мясо ужасное, купили на распродаже свинячих трупов и все в таком духе.
Біле пальто• 39 минут назад
Ну, в Китаї він міг замовити лабораторний діамант- в рази дешевше природнього, але за характеристиками- аналог.
ЗаведУющая
• 39 минут назад
Ответ дляЗалатавая
А не проще не приглашать ее? Ну, скажете и шо)?
Ну например мы можем собираться в доме и дворе нашего товарища который сосед ее сестры, они сами по умолчанию приходят.
Я не знаю и шо, ну хоть как-то человека на место поставить
Усатая полосатая• 38 минут назад
Ответ дляЗаведУющая
Ее жизнь поставит
ЗаведУющая
• 38 минут назад
Ответ дляБіле пальто
Да так и было, но он не стоит 15к$ как она все рассказывает и тычет под нос этой суммой
Наизнанку• 37 минут назад
Ответ дляЗаведУющая
Ну скажите ей правду
Залатавая• 37 минут назад
Ответ дляЗаведУющая
Думаю, это не поможет, может на время, а может будет еще больше комментировать) Если бы ее все игнорили в компании, тогда бы задумалась, а так..
ЗаведУющая
• 37 минут назад
Ответ дляУсатая полосатая
Ее жизнь поставит
Ну вот, это и моя позиция такая была, но иногда волосы дыбом от поведения человека и хочется просто все высказать
Наизнанку• 36 минут назад
Ответ дляЗаведУющая
Так что вам мешает?надо было вообще сразу
ЗаведУющая
• 35 минут назад
Ответ дляНаизнанку
Не хотела ставить его в неловкое положение
Наизнанку• 34 минуты назад
Ответ дляЗаведУющая
А с чего вам это выслушивать
ЗаведУющая
• 34 минуты назад
Ответ дляНаизнанку
А с чего вам это выслушивать
Та да, вот теперь хочу высказать
Пишущаяся• 33 минуты назад
Ответ дляЗаведУющая
Та да, вот теперь хочу высказать
Найкраще ігнор.от просто не помічати її і не чути
Наизнанку• 32 минуты назад
Ответ дляЗаведУющая
Та да, вот теперь хочу высказать
Просто с чего ей изначально позволили грубить
Не нравится мясо-не ешь
С платьем тоже могли ответить
Не нравится мясо-не ешь
С платьем тоже могли ответить
ЗаведУющая
• 31 минуту назад
Ответ дляНаизнанку
Не нравится мясо-не ешь
С платьем тоже могли ответить
Не нравится мясо-не ешь
С платьем тоже могли ответить
Да, но вы понимаете каждый раз это настолько резко и грубо что ты в моменте в ступоре 🤷🏼♀️
Наизнанку• 29 минут назад
Ответ дляЗаведУющая
Странно не ответить сразу,а полоскать здесь
ЗаведУющая
• 28 минут назад
Ответ дляНаизнанку
Странно прийти в тему кого то полоскать и осуждать за это других
Наизнанку• 26 минут назад
Ответ дляЗаведУющая
Я в том смысле что зачем это в себе годами держать
Кнопус• 22 минуты назад
Автору а вы уже придумали, зачем благополучному небедному американцу было заказывать фианит или муссоанит из Китая?
ЗаведУющая
• 20 минут назад
Ответ дляКнопус
Это не фианит а искусственный бриллиант.
Но просто интересно почему американцы не могут такое делать?
Кнопус• 20 минут назад
Ответ дляЗаведУющая
Т.е., нет версии правдоподобной? ☹️
ЗаведУющая
• 19 минут назад
Ответ дляКнопус
Т.е., нет версии правдоподобной? ☹️
Идите от сюда, не травмируйтесь
Цигарний шланг• 18 минут назад
Ответ дляЗаведУющая
Например, когда нужен секс, а жениться не хочется.
А вообще странно, что не поставить на место человека, который настолько агрессивен. Не останавливать насильника, чтобы не ставить его в неудобное положение?
Наизнанку• 17 минут назад
Ответ дляКнопус
Потому что хотел большой камень подешевле
2 карата за 3-5,а не 15
ЗаведУющая
• 17 минут назад
Ответ дляНаизнанку
2 карата за 3-5,а не 15
Там 3 карата за 2 тыс
ЗаведУющая
• 15 минут назад
Ответ дляЦигарний шланг
Та мне пофиг хочет или нет, на счет агрессии вы правы, но каждый раз тебе кажется что жто просто недоразумение и человек имел ввиду совершенно другое)))
Мой_ужин• 15 минут назад
Тюю, я таких обожаю на место ставить) в вашем случае зеркальте: мань, а че с лицом, бухала всю ночь? Опухшая как бомж. Мясо воняет? Попробуй брать другой рукой . Это если грубо. Можно и тонко, но такие люди не понимают изощренного стеба)
Наизнанку• 15 минут назад
Ответ дляЗаведУющая
Там 3 карата за 2 тыс
Ну почти угадала,купили выгодно
А документы она не видела?думаю она знает,просто решила специально хвастаться