Рябушка Ку• 19 сентября 2016

У всех деток полные семьи... а как в вашем окружении?

Хочу просто, что ли, поделиться своими наблюдениями и спросить, а как у вас на площадках, в вашем окружении. Много тем о матерях-одиночках, о бросивших отцах и т.д... У меня маленький ребенок, рядом парк, соответственно знакома с очень многими мамами и детьми, повторюсь очень многими. Абсолютно у всех полные семьи, причем папы помогают, гуляют с детками. А как у вас?
вентиляторная• 19 сентября 2016
так же

Ксерокопия ночи• 19 сентября 2016
все полные семьи
друзья,в школе ,во дворе
Пирожкиня• 19 сентября 2016
Мне кажется обычно разводятся чуть позже...Ну так по статистике, когда дети в школу уже ходят
автор Рябушка Ку • 19 сентября 2016
Ответ дляПирожкиня
Возможно... потому что как-то тоже думала, я была в своей жизни на 10 или более свадьбах, и только на двух, одна из них моя, были оба родителя и у жениха и у невесты.
Лыжи со вспышкой• 19 сентября 2016
подруга в разводе, дочь живет с ней, но папа помогает. Остальные семьи полные.
Бабулька• 19 сентября 2016
У одной подружки папа умер. Еще у 2 в разводе родители. Нет, далеко не у всех полные семьи. Хотя все же больше полных семей.
Гага Газу• 19 сентября 2016
90% полных семей. В саду из 32 семей неполных только 4.

ЗлойанОним• 19 сентября 2016
у меня неполная семья. отец с детьми не общается. в окружении еще 3 неполных...
остальные полные. некоторые во втором браке...
Зефирная попка• 19 сентября 2016
Все почти мама,папа Есть одна знакомая ,2 детей,развелась Но я мужа понимаю ,там ее родители разве что в спальне с ними не спали.Я б тоже убежала
Вкаблучках• 19 сентября 2016
моя в первом классе. из 40-ка детей у большей половины родители в разводе. наш папа нами вообще не интересуется.
Голодаю• 20 сентября 2016
на площадке вроде все полные семьи
я одинокая мама
сын только пошел в сад, что там не знаю))

подруги есть 2 шт одинокие мамы
DreamsCome True• 20 сентября 2016
Где-то 50%
Роза завяла• 20 сентября 2016
Все полные семьи, кроме одной подруги(
Распутница• 20 сентября 2016
среди моих знакомых две кумы растят детей сами, у одной сыну 4, у другой дочери 15
на площадках не тусуюсь, мамок тамошних не знаю...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 сентября 2016
Одна подруга воспитывает детей сама, у крестника папа бросил их когда ему было 1,5 года, а мама умерла, сейчас он с бабушкой. А в основном все полные семьи.